тут:

Примадофилус бифидус

Содержание:

Цены в интернет-аптеках:

от 1731 руб.

Подробнее

Оцените статью:
11111 0 из 5 (0 голосов)

Примадофилус Бифидус в капсулахПримадофилус Бифидус – биологически активная добавка, способствующая нормализации кишечной микрофлоры.

Форма выпуска и состав

Препарат выпускается в желатиновых капсулах, которые содержат лиофилизированные активные лакто- и бифидобактерии. Дополнительные компоненты – мальтодекстрин и магния стеарат.

Показания к применению

Согласно прилагаемой к биодобавке инструкции, Примадофилус Бифидус применяется в качестве источника пробиотиков – лакто- и бифидобактерий, необходимых для нормальной деятельности кишечника.

Противопоказания

Примадофилус Бифидус имеет только одно противопоказание к применению. Это наличие индивидуальной гиперчувствительности к компонентам биологически активной добавки.

Способ применения и дозировка

Согласно инструкции, прилагаемой к препарату, он применяется перорально, во время приема пищи. Дозировка – 1 капсула в день. Курс лечения составляет 2-4 недели.

Побочные действия

Применение Примадофилуса Бифидуса обычно не вызывает побочных действий.

Особые указания

Инструкция по применению, прилагаемая к биологически активной добавке, не содержит особых указаний по использованию препарата.

Аналоги

К аналогам биопрепарата относятся лекарственные средства Ацидобак, Альгилак, Альгибиф, Бактериобаланс, Бифидобак, Бифидумбактерин, Бифилар, Полибактерин, Регулин, Экофлор и другие.

Сроки и условия хранения

Биологически активную добавку Примадофилус Бифидус необходимо хранить при температуре, не превышающей 6 °C. Срок годности препарата составляет 2 года.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее