Ангин-хеель c

Ангин-Хеель C (Angin-Heel S)

Общая характеристика:

Основные физико-химические характеристики: таблетки круглые, плоские с фаской, от белогодо бело-жёлтого цвета, без запаха;

Состав. 1 таблетка содержит: Hydrargyrumbicyanatum D8 – 30 мг, Phytolacca americana D4 – 30 мг, Apis mellifica D4 – 30мг, Arnica montana D4 – 30 мг, Hepar sulfuris D6 – 60 мг, Solanum dulcamara D4– 60 мг, Atropa belladonna D4 – 60 мг;

другие составляющие: магния стеарат, лактоза.

Форма выпуска лекарства. Таблетки.

Фармакотерапевтическая группа. Комплексный гомеопатический препарат.

Действие лекарства. Фармакодинамика. Ангин-Хеель C имеет противовоспалительное,антисептическое, дезинтоксикационное действие, которое базируется на активации защитных силорганизма и нормализации нарушенных функций за счет веществ растительного,минерального и животного происхождения, которые входят в состав препарата.

Фармакокинетика. Для гомеопатических препаратов не определяется.

Показания к применению. Ангины разной этиологии. Обостренияхронического тонзиллита. Тонзилогенная интоксикация и осложнения, которые возникливследствие хронического тонзиллита (в том числе ревматический миокардит иполиартрит, нефрит).

Способ использования и дозы. Разовая доза: взрослым и детям от 6 лет 1 таблетка Ангин-Хеель C сублингвально (до полного рассасывания), детям до 1 года – 1/4таблетки, от 1 до 3 лет 1/2 таблетки, от 3 до 6 лет – 3/4таблетки, растертой в порошок и растворенной в 1 чайной ложке воды.

Принимать 3 раза в сутки за 15 – 20 минут до еды или через часпосле. В случае острого начала заболевания принимать разовую возрастную дозу каждые15 минут в течение первых 2 часов. Далее перейти на прием 3 раза в сутки.

Курс лечения 1– 3 недели.

Видео: Traumeel C

После выздоровления рекомендуется продолжить прием препарата Ангин-Хеель C 2 раза всутки еще в течение 3 – 5 дней с целью профилактики осложнений.

Побочное действие. В отдельных случаях возможны аллергические реакции.

Видео: Болит горло и больно глотать... Чем лечить? Возьмите салфетку...

Противопоказания. Не известные.

Передозировка. Не отмечено.

Особенности использования. Людям с непереносимостьюлактозы следует учитывать, что препарат в своем составе включает лактозу. Иногдапри лечении хронического тонзиллита и его обострений возможно появление гнойныхпробок на миндалинах, что является хорошим признаком и не требует приостановки лечения.

Вопросы про целесообразность применения препаратабеременными и женщинами, которые кормят грудью, решается индивидуально.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами. Ангин-Хеель C совместим с другими лекарственными средствами.

Условия и сроки хранения. Контейнер сохранять во внешней картонной коробкепри температуре от 15 °С до 25 °С.

Видео: Прохождение Rune #4 Хельгринд: врата в Хель

Хранить в местах, недоступных для детей!

Срок годности 5 лет.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее