Ван-би

Ван-Би (One-Be)

Основные физико-химические характеристики: твердые желатиновые капсулы удлиненной формы, с надписями "One-Be" на темно-синем корпусе и светло-голубой крышечке, что включает серовато-коричневый порошок с черными включениями;

Состав. 1 капсула включает экстракты лекарственных растений:

Действующие вещества:

Shatavari (Asparagus racemosus) 170 мг

Ashwagandha (Withania somnifera) 100 мг

Vidharikand (Pueraria tuberosa) 100 мг

Kaunchbeej (Mucuna pruriens) 50 мг

Varahikand (Dioscorea buldifera) 50 мг

Vriddhadaru (Argyreia speciosa) 50 мг

Pippali (Piper longum) 25 мг

Shuddha Shilajit (Asphalt) 85 мг

Вспомогательные вещества: лактоза, кальция фосфат, тальк, кремния диоксид, магния стеарат.

Форма выпуска лекарства. Капсулы.

Фармакотерапевтическая группа. Комбинированные препараты стимулирующего, адаптогенной и стреспротекторной действия. Код АТС G04B X30.

Действие лекарства.

Биологическиактивные вещества, которые содержатся в экстрактах лекарственных растений, которые входят в состав препарата Ван-Би, способствуют возобновлению физической и умственной трудоспособности (в том числе, стимулируют деятельность центральной нервной системы и улучшают память), повышают половую потенцию, проявляют стреспротекторное и анксиолитическое действие, а также активируют процессы иммунитета, обнаруживая адаптогенное действие (повышают стойкость организма человека до неблагоприятных условий окружающей среды).

Видео: Кон Тек Ван и Ли Ын Би

Ashwagandha (зимняя вишня, индийский жень-шень).

Обладает выраженное адаптогенное действие, стимулирует защитное функцию иммунной системы организма, повышает сексуальную активность и усиливает сперматогенез (даже у мужчин пожилого возраста), проявляет седативный эффект при психоэмоциональных стрессах, а также противовоспалительное, антибактериальноею и противоопухолевое активность.

Видео: Тэ Кван и Ын Би - Я Болен Тобой

Shatavari (спаржа).

Применяется как адаптогенный препарат, иммунномодулятор и афродизиак (повышает сексуальную активность, нормализует либидо, стимулирует сперматогенез), тонизирует центральную нервную и сердечно-сосудистую системы, нормализует обмен веществ и процессы пищеварение, у женщин усиливает лактацию, нормализует менструальный цикл и либидо.

Shuddha Shilajit (мумийо).

Замедляет процессы старение, улучшает физической и психоэмоциональный состояние, повышает либидо и общий тонус организма, имеет свойства иммунномодулятора и стреспротекторного средства. Широкий спектр действия шилажита обусловлен сбалансированным количеством многих жизненно-необходимых минеральных и органических соединений, в том числе, микро- и макроэлементов (Fe, Mn, Zn, Ca и др.) и аминокислот (глицин, аланин, пролин, тирозин, валин, изолейцин, тионин).

Kaunch Вeej.

Мощный афродизиак, который при регулярном применении усиливает половой потяг (либидо) и стимулирует сексуальную активность. Ускоряет процессы обмена белков, способствования увеличения массы тела. Повышает тонус центральной нервной системы, благодаря содержимого L-ДОФА оказывает антипаркинсонический эффект. Снижает частоту сердечных сокращений и расширяет периферические кровеносные сосуды, который приводит к пониженной артериального давления.

Видео: Dua Lipa - Be The One

Vriddhadaru.

Усиливает половое влечение и улучшает сперматогенез, нормализует процессы метаболизма и пищеварение, тормозит физическую и интеллектуальную инволюцию организма.

Vidhari Kand.

Улучшает лактацию у женщин, стимулирует половую активность мужчин. Повышает энергетические и защитные возможности организма, имеет адаптогенные свойства и нормализует обмен веществ.

Varahikand (диоскорея, батат).

Усиливает либидо, нормализует общий психосоматическое состояние организма и деятельность системы пищеварения, имеет свойства адаптогена, иммунномодулятора, противодиабетического и антигельминтного средства.

Pippali (перец длинный, перец чёрный).

Стимулирует сердечно-сосудистую систему и дыхания, ускоряет обмен веществ, проявляет противомикробное, антисептическую и слабительную активность. Способствует поддержанию половой, интеллектуальной функций и деятельности желудочно-кишечного тракта.

Показания к применению.

Ван-Би назначают при состояниях общего истощения (в период реконвалесценции после перенесенных инфекционных и остальных заболеваний, тяжёлой физической работы и т. д.), при снижении сексуальной активности (за исключением случаев гормональных половых заболеваний), для профилактики и лечения психоэмоциональных стрессов, стимуляции физической и умственной трудоспособности, а также для учащения адаптации до неблагоприятных факторов окружающей среды.

Способ использования и дозы.

Взрослым, как правило, рекомендуют принимать внутрь по 1 капсуле Ван-Би один или два раза в день до достижения стабильного лечебного эффекта.

Побочное действие.

При применении рекомендованных доз Ван-Би, как правило, переноситься хорошо.

Видео: VERSUS #3 (сезон III): Obe 1 Kanobe VS Энди Картрайт

У некоторых больных при индивидуальной повышенной чувствительности к составляющим препарата возможны такие побочные реакции, как головокружение, сонливость, запор или увеличение частоты опорожнение кишечнике.

Противопоказания.

Ван-Би противопоказан при индивидуальной повышенной чувствительности к компонентам препарата.

Безопасность и эффективность применения препарата у детей, беременных женщин и матерей-кормилиц не выявлены, поэтому не рекомендуется назначать препарат детям возрастом до 14 лет, беременным женщинам и в период лактации.

Передозировка. Сведений касающихся передозировки препарата не поступало.

Особенности использования.

Препарат Ван-Би не ухудшает способности управлять транспортными средствами и работать с потенциально небезопасными механизмами.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами. Взаимодействие Ван-Би с другими лекарственными средствами не исследована.

Условия и сроки хранения.

Хранить при комнатной температуре в тёмном, сухом, недоступном для детей месте.

Срок годности – 3 года.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее