Рост-норма

Видео: Моя ужасная история Сын весом в полтонны часть 1 My Shocking Story

Рост-норма (Rost-norma)

Основные физико-химические характеристики: гранулы,растворимые в воде, белого, серовато-белого или жёлтовато-белого цвета;

Состав. 10 г гранул содержат Кальциумакарбоникума 30CH 20 мг, Кальциума карбоникума 1000 CH 20 мг, Кальциумафосфорикума 1000CH 20 мг, Кальциума флюорикума 500CH 20 мг, Силицеи 1000CH 20мг;

Видео: Должен ли вес и рост ребёнка соответствовать нормам? - Доктор Комаровский

вспомогательное вещество: крупка сахарная.

Форма выпуска лекарства. Гранулы гомеопатические.

Фармакотерапевтическая группа. Рост-норма - комплексный гомеопатический препарат.

Действие лекарства. Фармакодинамика. Фармакологические свойства препарата обусловлены совокупностьюдействия компонентов, входящим в состав препарата Рост-норма. Регулирует минеральный обмен,способствует нормализации роста и репарации костной ткани- укрепляет связывающийаппарат суставов, ускоряет заживление хирургических ран, имеет противоаллергическое действие-нормализует деятельность пищеварительного тракта, способствует нормализации кишечной флоры- имеетиммунномодулирующее и противовоспалительное действие.

Фармакокинетика. Не изучалась.

Показания к применению. Терапия и профилактика нарушений фосфорно-кальциевогообмена (рахита, сколиоза, кариеса), особенно в периоды интенсивного роста-профилактика системного остеопороза у лиц с повышенным риском его развития-в реабилитационный период после переломов костей, операций на костных тканях,остеомиелиты- иммунодефицитные состояния у детей.

Видео: Вопрос-ответ. Низкий рост

Способ использования и дозы. В комплексной терапиинарушений фосфорно-кальциевого обмена: 3 раза в неделю, курсами от 3 до 6месяцев, в зависимости от тяжести состояния.

После травм, операций, длялечения остеомиелита – 3 раза в сутки, в течение 10 - 14 дней, при переломахкостей – до образования костной мозоли.

Для подготовки до операции – 3 разав сутки, в течение 8 - 10 дней.

Детям до 1 года – по 3 гранулы, детям остальных возрастных групп и взрослым –по 5 гранул под язык.

Гранулы Рост-норма необходимо принимать под язык за 15 - 30 минут до или через часпосле еды.

При необходимости гранулы могут быть заранее растворенные в небольшомколичестве воды.

Побочное действие. Не выявлено.

Противопоказания. Отсутствуют.

Передозировка. Рост-норма не приводит к негативным последствиям и не требуетантидотовой терапии.

Особенности использования. Препарат не имеетособенностей использования.

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами. При объединении с другими лекарственными средствамиинтервал между их приёмом должен составлять не менее 30 минут.

Условия и сроки хранения. Хранить в недоступном для детей, сухомместе при температуре не выше 25°С. Срок годности – 3 года.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее