тут:

Применение таблеток ринза

Практически каждый житель планеты, хотя бы раз переболел гриппом или простудой. С любой простудной или вирусной болезнью, независимо от сложности протекания не следует затягивать. Вовремя начатое лечение, поможет избежать осложнений.

Многие люди, которые прочувствовали на себе пагубное воздействие простуды, позитивно высказываются о препарате Ринза. Данный препарат идеально подходит для избавления от ненавистной головной боли и нормализовать температуру. Речь идет о своевременно начатом применении Ринзы на ранних этапах простуды, тогда с уверенностью можно сказать, что болезнь в скором времени отступит.

Даже если простуда или грипп уже хорошенько обжились внутри организма, не стоит поднимать панику. Под воздействием Ринзы болезнь все равно отступит, правда чуть дольше придется поболеть. Если вы сомневаетесь, что Ринза сможет справиться с гриппом, простудой и другими похожими заболеваниями, просто обратите внимание на таблетки ринза, применение которых хорошо помогает.

Ринза – противовоспалительное, жаропонижающее, противоревматическое и анальгезирующее лекарственное средство. В его состав входит парацетамол, хлорфенирамина малеат, фенилэфрина гидрохлорид, кофеин.

Видео: Магнерот | инструкция по применению

Применяется данный препарат для лечения гриппа, простудных заболеваний, заболеваний респираторного тракта (насморк, боль, лихорадка).

Противопоказания:

– атеросклероз коронарных сосудов;

Видео: РИНЗА®, танцуй

– повышенная чувствительность к составляющим препарата;

– беременность и кормление грудью;

– тяжелая форма ИБС;

– алкоголизм;

– закрытоугольная глаукома;

– тяжелая форма АГ;

Видео: Медрецепт - АнтиГриппин таблетки шипучие 30 шт.

– повышенное внутриглазное давление;

– тяжелые нарушения почек;

– гиперплазия предстательной железы;

– БА;

– сахарный диабет;

– обструктивные заболевания легких;

– синдром Дубина-Джонсона;

– феохромоцитома;

Видео: Палин | инструкция по применению

– выраженная лейкопения;

– врожденная гипербилирубинемия;

– гипертиреоз;

– возраст до 15 лет;

анемия;

– сердечная недостаточность;

– заболевания крови.

Принимать Ринзу рекомендуется не более 5-ти дней. Если за это время болезнь не отступила, обратитесь к доктору, чтобы не упустить возможные осложнения. При правильном приеме Ринзы быстро снижается температура, пропадает слабость и сонливость, облегчается носовое дыхание, устраняется мышечная и головная боль, возвращается радость жизни.

Применении Ринзы не может ухудшить состояние здоровья больного.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее