Аликапс

Инструкция по применению:

Аликапс - биологически активная добавка к пище, рекомендованная мужчинам любого возраста при нарушении эрекции.Биологически активная добавка для мужчин Аликапс

Состав и форма выпуска Аликапса

Биодобавку Аликапс выпускают в виде капсул по 4 или 8 штук в упаковке. Главными действующими компонентами добавки являются экстракт длиннолистной эврикомы 300 мг, экстракт листа «Дамианы» 50 мг и экстракт ползучей пальмы 50 мг. В составе препарата присутствуют только натуральные вещества.

Общие сведения о препарате Аликапс

С древних времен в малазийской медицине длиннолистная эврикома применялась для усиления мужской потенции и увеличения полового влечения.

А благодаря экстракту карликовой пальмы применение Аликапса стимулирует выработку половых гормонов в организме. По отзывам, Аликапс способствует выработке семенной жидкости у мужчин и увеличивает время эрекции.

Экстракт листа «Дамианы» использовали еще индейцы Майя благодаря сильному возбуждающему действию.

Таким образом, регулярное применение Аликапса стимулирует гормональную регуляцию, то есть существенно улучшает работу гормональной системы, в частности, половых желез. Биологически активная добавка способствует увеличению выработки семенной жидкости, усиливает половое влечение, а при наличии инфекции в мочеполовой системе оказывает также и противовоспалительное действие.

Показания к применению Аликапса

Биологически активная добавка Аликапс, по инструкции, показана для взрослых мужчин в любом возрасте с целью усиления эрекции и полового влечения.

Способ применения Аликапса и режим дозирования

По инструкции, Аликапс принимают в дозировке 1 капсула в сутки во время приема пищи. Желательно принимать препарат утром и запивать небольшим количеством жидкости. Длительность применения биодобавки составляет один месяц.Лекарственная форма Аликапса - капсулы

Противопоказания Аликапса

Аликапс не рекомендуется применять людям, страдающим бессонницей, склонным к повышенной нервной возбудимости, а также при нарушениях сердечной деятельности, выраженном атеросклерозе, повышенном артериальном давлении.

Противопоказан прием биодобавки в случае индивидуальной непереносимости одного или нескольких ее компонентов.

Прежде чем начать прием Аликапса, рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом.

Не рекомендуется принимать биодобавку детям младше 14 лет.

Побочные действия

По отзывам, Аликапс хорошо переносится пациентами и не вызывает побочных действий.

Видео: АЛИКАПС. Шнур не для ТВ

Условия хранения

Аликапс относится к препаратам безрецептурного отпуска с рекомендованным сроком хранения 2 года.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее