А.д. Норма

Инструкция по применению:

Видео: Diablo 2: Гроздья гнева гайд(норма)прохождение(Кошмар и Ад), обзоры

А.Д. НормаА.Д. Норма – это биологически активная добавка к пище, которая применяется при аритмии и гипертонии. Препарат способствует нормализации артериального давления.

Видео: ЛЕЧЕНИЕ артериального давления НОРМА

Форма выпуска и состав

Биологически активная добавка выпускается в виде капсул, по 60 штук в упаковке. В состав этой добавки входят:

  • Экстракт плодов аронии – 0,1 г;
  • Экстракт плодов боярышника – 0,08 г;
  • Экстракт сушеницы топяной – 0,04 г;
  • Витамин E – 0,04 г;
  • Бутоны софоры японской – 0,04 г;
  • Витамин C – 0,03 г.

В качестве вспомогательных компонентов препарат содержит микрокристаллическую целлюлозу, магния окись, кальция стеарат.

Показания к применению А.Д. Норма

Согласно инструкции к А.Д. Норма, эту биологически активную добавку принимают при функциональных расстройствах работы сердца, пароксизмальной тахикардии, мерцательной аритмии, гипертонической болезни. Кроме того, препарат можно применять при вегетососудистой дистонии и в климактерическом периоде, а также как дополнительный источник флавоноидов.

Экстракт плодов аронии обладает гипотензивным и противосклеротическим эффектом, благодаря чему применение А.Д. Норма позволяет бороться с гипертонией и атеросклерозом. Кроме того, он оказывает спазмолитическое и противовоспалительное действие, способствует укреплению капилляров. Экстракт плодов боярышника укрепляет сердечные мышцы, оказывает седативное действие, уменьшает проницаемость капилляров и стабилизирует кровоснабжение миокарда. Он широко используется при функциональных расстройствах сердечной деятельности. Бутоны японской софоры также оказывают положительное воздействие на стенки сосудов, они применяются при атеросклерозе, внутренних кровотечениях, ревматизме и других заболеваниях. Экстракт сушеницы топяной способствует расширению периферических сосудов, ускоряет восстановление пораженных тканей, понижает кровяное давление. Благодаря натуральному составу, эта биологически активная добавка легко переносится и обеспечивает нормализацию артериального давления. Эффективность ингредиентов подкрепляется витаминами, калием и магнием.

Применение этой добавки вместе с сердечными гликозидами позволяет уменьшить дозы препаратов.

Видео: Артериальное давление и его норма

Противопоказания

Препарат А.Д. Норма противопоказано применять женщинам во время беременности и лактации, детям в возрасте до 14 лет и людям с обострением язвенной болезни. Кроме того, возможна индивидуальная непереносимость некоторых компонентов, при которой от его приема также следует отказаться. Перед применением препарата следует проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозировка А.Д. Норма

Принимать препарат следует дважды в день по 1 или 2 капсулы. Курс длится два месяца. Если есть необходимость, его можно повторить через десять дней после завершения приема препарата.

Побочные действия А.Д. Норма

Прием данной биологически активной добавки не вызывает побочных эффектов, если следовать инструкции и соблюдать дозировку. В некоторых случаях возможна незначительная аллергическая реакция, вызванная повышенной чувствительностью к одному или нескольким компонентам препарата.

Особые указания

Как и любая биологически активная добавка, А.Д. Норма не является лекарством, но, несмотря на это, перед ее приемом необходимо проконсультироваться с врачом и тщательно изучить инструкцию.

Аналоги А.Д. Норма

Аналогами данной биологически активной добавки являются Бидоп, Бисопролол-Лугал и Коронал.

Условия и сроки хранения

Срок годности препарата составляет 3 года. Хранить его следует при температуре не выше 25 °С, в сухом месте, защищенном от прямых солнечных лучей.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее