Дапоксетин

Дапоксетин – лекарственный препарат, созданный компанией Eli Lilly and Company для лечения депрессии. В настоящее время средство используется для лечения нарушений, которые связанны с преждевременной эякуляцией у мужчин.

Видео: Дапоксетин последствия

Фармакологическое действие Дапоксетина

Согласно инструкции, Дапоксетин является ингибитором захвата серотонина, с помощью которого происходит нормализация эякуляции у мужчин вплоть до пожилого возраста. Отзывы о Дапоксетине подтверждают, что препарат эффективно решает сексуальные проблемы современных мужчин, давая эффект уже через 30 минут после приема. Курс Дапоксетина благотворно сказывается на общем состоянии мужчины, в Дапоксетин - препарат для лечения депрессиитом числе в большей степени на его половой системе. Прием препарата нормализует настроение, психоэмоциональное состояние и поведение.

Действующее вещество лекарственного средства – Дапоксетин. Происходит задержка эякуляции с помощью блокировки рецепторов в коре головного мозга мужчины. Препарат начинает действовать с приема первой таблетки, действие длится три-четыре часа. С продолжительностью применения увеличивается и концентрация препарата в крови, тем самым увеличивая время действия Дапоксетина. По инструкции Дапоксетин действует направленно только на то, чтобы сдерживать эякуляцию, при этом не затрагивает других мозговых функций.

Форма выпуска

Фармацевтическая промышленность выпускает Дапоксетин в виде таблеток выпуклой формы зеленого цвета. Каждая упаковка содержит десять таблеток. В таблетке находится 60 мг препарата.

Аналоги Дапоксетина

Аналогами Дапоксетина выступают лекарственные препараты Пи форс, Силденафил, Левитра, Сиалис, имеющие сходные действия и свойства с Дапоксетином. Лекарственные средства Пи форс и Силденафил также способствуют лечению других половых патологий, нормализуя потенцию у мужчины.

Показания к применению Дапоксетина

По инструкции Дапоксетин используется для устранения преждевременной эякуляции у мужчин, а также нормализует половую функцию и проблемы с эрекцией.

Противопоказания

Дапоксетин противопоказан к применению при наличии у мужчины гиперчувствительности к компонентам лекарственного препарата. Препарат нельзя использовать при циррозе печени, онкологических заболеваниях, тяжелых заболеваниях пищеварительной и сердечно-сосудистой системы. Не рекомендуется принимать Дапоксетин при мигренях, расстройствах психики, внутренних кровотечениях, почечной и печеночной недостаточности, эпилепсии. Препарат противопоказан для приема в детском возрасте и лицам женского пола.

Видео: Дапоксетин

Способ применения и дозировка

Согласно инструкции, Дапоксетин принимается внутрь. Таблетка запивается большим количеством воды. Обычно доза идет в количестве одной таблетки в сутки, но точную дозировку должен определить врач. Прием лекарственного препарата не зависит от употребления пищи. Не рекомендуется во время лечения Дапоксетином употреблять алкогольные напитки.

Дапоксетин принимается за два-три часа до полового акта.

Побочные действия

Отзывы о Дапоксетине подтверждают, что данный препарат может вызывать разные побочные эффекты. У пациентов могут возникать головные боли, рвота, головокружение, тошнота. Препарат иногда вызывает диарею или запор, приступы мигрени. Также применение Дапоксетина в некоторых случаях дает аллергические реакции в виде крапивницы, отека Квинке, зуда, жжения. Очень редко у пациентов после приема данного лекарственного Дапоксетин в таблеткахсредства появляется иммунодефицит, ухудшается зрение, в половых органах ощущается болевой синдром.

Условия и сроки хранения Дапоксетина

Препарат необходимо хранить в недоступном для детей месте, при температуре, которая не превышает 30 градусов Цельсия.

Дапоксетин можно использовать в течение трех лет со дня изготовления.

Дапоксетин отпускается из аптек без рецепта врача.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее