Ременс капли

Ременс капли

Основные физико-химические свойства: прозрачный желтоватый раствор с легкимспецифическим запахом и горьковатым привкусом;

Состав. 100 мл содержат Cimicifuga D1 5 мл, Sanguinaria D6 10мл, Aristolochia D6 10 мл, Sepia D12 10 мл, Lachesis D12 10 мл;

другие составляющие: этиловый спирт.

Форма выпуска лекарства. Капли для перорального использования.

Фармакотерапевтическая группа. Средства, применяемые в гинекологии.АТС G02CX.

Фармакологические свойства. Фармакодинамика. Ременс капли - комплексный гомеопатическийпрепарат регулирует взаимодействия в системе гипоталамус-гипофиз-яичники, что способствуетнормализации менструального цикла. Устраняет вегетативные (приливы, гипергидроз,учащенное сердцебиение, головокружение) и психоэмоциональные (раздражительность,депрессия, бессонница) нарушение, которые обусловлены гормональным дисбалансом. Оказываетпротивовоспалительное действие на органы мочеполовой системы женщин.

Фармакокинетика. Проведения кинетическихнаблюдений с помощью биоисследований и маркеров невозможно черезмногокомпонентный состав и минимальную концентрацию действующих веществ. По этим жепричин невозможно выявить метаболит препарата.

Показания для использования. Нарушения менструального цикла:предменструальный синдром, альгодисменорея, вторичная аменорея- климактерическийсиндром. В комплексном лечении острых и хронических воспалительных заболеванийженских половых органов.

Способ использования и дозы.

При нарушениях менструального цикла: взрослыеи подростки - по 10 капель Ременс три раза на день в течение 3 месяцев, при необходимостикурс можно повторить через месяц.

Видео: Ременс | инструкция по применению

При климаксе: по 10 капель три раза на день не менее 6месяцев, при стабилизации состояния возможный переход на 1-2 разовый прием.

Препарат принимать в чистом виде, или разведеннымв 1 столовой ложке воды за 30 минут до или через час после еды.

При обостренных заболевания возможный приемпрепарата каждые полчаса-час по 8 - 10 капель до улучшения состояния, но неболее 8 раз, после чего принимать три раза на день.

Побочное действие. Неизвестно.

Противопоказания. Повышенная чувствительность (аллергия) к одной изсоставляющих частиц препарата.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами. До этого времени не выявлено. Возможноодновременное использование капель Ременс с другими лекарственными средствами.

Передозировка. До этого времени случаи передозировки не известные.

Особенности использования. Информация касающаяся какого угодно риска для плодаи ребенка от приема препарата в период беременности и лактации до этого времени незарегистрирована.

Срок годности. 5 лет.

Условия хранения. Хранить при температуре не выше 25°С в защищенном отсолнечного света и сильных электромагнитных влияний месте, недоступном длядетей.

Поскольку Ременс включает растительныеи другие натуральные компоненты, возможны незначительные смены вкуса и запаху илинезначительное помутнение раствора. Это никоим образом не влияет на эффективностьпрепарата.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее