тут:

Таблетки от бессонницы без привыкания

Видео: Хорошее Снотворное без Рецептов

Ищете таблетки от бессонницы, которые не вызовут зависимость? Предлагаем описание медикаментов для сна от менее действенных к более (согласно отзывам самих пациентов), пользующихся наибольшим спросом. Перед началом приема, проконсультируйтесь у врача-сомнолога или терапевта!

Видео: БЕССОННИЦА. КАК ЛЕЧИТЬСЯ ОТ БЕССОННИЦЫ (Причины и лечение. Советы невролога)

Валериана-Форте

Таблетки успокоительного и снотворного действия. Дают хороший стойкий результат при длительном приеме. В состав входят: густой экстракт валерианы и вспомогательные вещества.
Не влияет на физическую и умственную активность. Лечит расстройства сна, проявившиеся на фоне возбудимости ЦНС. Взрослые и подростки старше 12 лет принимают таблетки трижды в день по 1-2 штуки.
Прием не рекомендован: людям с гиперчувствительностью к какому либо веществу в составе медикамента, депрессивных состояниях, возрасте младше 12 лет.
Побочные действия от приема: головокружение, тошнота, головные боли, рвота.
Продажа свободная.

Видео: 5 Средств От Бессонницы

Глицин

Таблетки от бессонницы без привыкания, улучшающие метаболизм головного мозга. Активное вещество: глицин + вспомогательные вещества.
Глицин снижает психоэмоциональное напряжение, стимулирует физическую активность и мозговую деятельность, нормализует процесс засыпания и сон.
Назначается лицам всех возрастных групп. Назначается по 1 таблетке за 30 минут до сна (рассасывать под язык, либо раздавить таблетку в порошок и развести водой). Маленьким детям до 3-х лет назначают прием по 1/2 таблетки за 30 мин до сна. Курс приема длится 10-15 дней. В сложных случаях, сомнолог (терапевт) может принять решение об увеличении курса приема до 1 месяца.
Противопоказания: наличие аллергической реакции хотя бы к одному компоненту.
Продается без рецепта.

Афобазол

Медикамент из группы селективных анксиолитиков. Устраняет синдром тревожносиь, расстройство адаптации, расстройство сна, ПМС. Не вызывает привыкания.
Состав: фабомотизола дигидрохлорид + вспомогательные вещества.
Назначается при аритмии, гипертензионном синдроме, для облегчения состояния при отказе от курения или алкоголя.
Запрещен к приему беременным и кормящим женщинам, людям, имеющим аллергию на галактозу и дефицитом лактазы, детям до 18 лет.
Побочные действия: реакция аллергии, головная боль.
Принимается 3 раза в день после приема пищи по 10 мг. Длительность приема – 14 дней.

Фитосед

Таблетки от бессонницы без привыкания седативного действия с природным составом: овес, пустырник, хмель, мелисса, боярышник, донник, кориандр. Снижают психическое напряжение, чувство тревоги- улучшают сон- нормализуют процессы ЦНС. Повышают активность у людей с быстрой утомляемостью.
Не рекомендован беремнным и кормящим матерям- детям до 12 лет- людям с повышенным уровнем выработки антикоагулянтов- при внутренних кровотечениях или их возможном возникновении- людям, занимающимся управлением автотранспорта и потенциально опасных механизмов.
Побочные действия: расстройства ЖКТ, реакция аллергии, повышение АД.
Дозировка индивидуальна для каждого человека и назначается врачом. Курс приема не может превышать 30 дней.
Продается без рецепта.

Формула сна от Эвалар

Таблетки от бессооницы без привыкания успокоительного и расслабляющего действия. Улучшают засыпание. Для детей младше 14 лет выпускается сироп.
В составе препарата магний- экстракт пустырника, хмеля, эшшольции- витамины группы В.
Прием: взрослым и детям от 14 лет по 2 таблетки за полчаса до сна. Курс приема – не меньше 3 недель. При хронической инсомнии курс повторяется поквартально.
Противопоказан аллергикам, беременным, кормящим матерям.
Продажа без рецепта.

Видео: 8 способов быстро снять головную боль - Как избавиться от боли в голове без таблеток

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее