тут:

Крапива для потенции

Мечта многих мужчин – это в любом возрасте иметь хорошую потенцию. Правильное питание, отсутствие стрессов и пагубных привычек, являются основой для здоровой и долгой половой жизни. Каждый при этом понимает, что в современном мире практически не реально вести правильный образ жизни. Зачастую мужчины, имеющие проблемы с потенцией, избегают посещения урологического кабинета и пробуют самостоятельно справиться с данным недугом.

Поиски эффективного средства для потенции продолжаются и сейчас, рассказывает сайт menpoten.ru. Как указывает статистика, 60 % мужчин пытаются поднять потенцию именно народными средствами. Одним из таких чудодейственных средств является крапива, которая издавна применялась для лечения многих болезней. Полезна она и для мужского организма.

Видео: Крапива. Полезные свойства

Крапива – распространенное растение, известное своими жгучими качествами. Свойства крапивы полезны для мужчин, которые страдают импотенцией, болезнями мочеполовой системы и мужской слабостью.

Для лечения мочеполовой системы у мужчин используют следующие средства.

Видео: Потенция

На одну столовую ложку растения (предварительно измельчить) потребуется литр кипятка. Настаивать средство 20 минут, далее его необходимо процедить. Употребляют полученное средство три раза в сутки примерно по 70 мл. Употребление настойки приводит к значительному улучшению обмена веществ, тем самым происходит естественная стимуляция мочеполовой системы у мужчин.

В качестве экстренного средства применяют следующий отвар из двудомной крапивы. Залейте 100 г листьев крапивы (сухих, их можно засушить самостоятельно либо купить в аптеке) двумя стаканами кипятка. Когда настой станет чуть теплый, добавьте в него ложку меда. После полного остывания настой будет готов к употреблению. Такой настой будет действовать как Виагра, поэтому принимать его рекомендуется за час до полового акта.

Чтобы повысить потенцию, можно взять пять столовых ложек крапивы (семян) и залить их пол литрами виноградного портвейна, прокипятить смесь около пяти минут, остудить и процедить. Перед сном принимать по 75 мг.

Обратите внимание – крапива противопоказана людям, у которых диагностирован тромбоз, либо имеется склонность к нему, а также тем мужчинам, у которых повышенная свертываемость крови.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее