Имедин

Инструкция по применению:

Цены в интернет-аптеках:

от 1821 руб.

Видео: IMEDEEN - красота изнутри для любой женщины

Подробнее

Видео: imedeen

Имедин Время совершенстваИмедин относится к биологически активным добавкам к пище, действие которых направлено на коррекцию и профилактику возрастных изменений кожных покровов лица и тела.

Форма выпуска и состав

Препараты Имедин выпускаются в таблетках по 60 шт. или 120 шт. в упаковке.

Серия препаратов Имедин включает: Имедин Классик, Имедин Время совершенства, Имедин Безупречное обновление, Имедин Оптимизатор загара.

Таблетки Имедин Классик содержат: экстракт из морепродуктов BiomarineComplex (105 мг), цинка глюконат (15 мг), витамин С (34 мг) и вспомогательные вещества (глюконат кальция, крахмал, магния стеарат, кремния диоксид, МКЦ).

В состав таблеток Имедин Время совершенства входят: экстракт из морепродуктов BiomarineComplex (105 мг), экстракт косточек винограда и экстракт томатов LicoPhenceGS (100 мг), екстракт Ацеролы (35 мг), вспомогательные вещества (кремния диоксид, МКЦ).

Компонентами таблеток Имедин Безупречное обновление являются: экстракт из морепродуктов BiomarineComplex (210 мг), экстракт сои (350 мг), витамин С (60 мг), экстракт белого чая (62 мг), экстракт из косточек винограда (28 мг), экстракт томатов (29 мг), экстракт ромашки (100 мг), витамин С (10 мг), цинк (5 мг).

Таблетки Имедин Оптимизатор загара содержат: витамин С (45 мг), лецитин (10 мг), витамин Е (10 мг), ликопин (3,8 мг), каротиноиды (5,85), вспомогательные вещества (моноглицериды эфира уксусной кислоты, кокосовое масло рафинированное, пальмоядровое масло рафинированное, пчелиный воск желтый, лецитин).

Показания к применению

Имедин Классик принимают для нормализации работы сальных желез, увлажнения кожи изнутри и ее восстановления. Препарат рекомендуется женщинам, которые имеют сухую, комбинированную и склонную к жирности кожу, а также тем, кто принимает антиоксидантные комплексы.

Препарат Имедин Время совершенства используется для увлажнения и восстановления кожи, профилактики и устранения признаков старения (пигментных пятен, морщин). Кроме того, он защищает увядающую кожу от вредного влияния окружающей среды, в т. ч. от воздействия ультрафиолетового излучения. Рекомендуется женщинам, принимающим антиоксидантные комплексы.

Имедин Безупречное обновление предназначен для женщин, которые находятся в предменопаузе, менопаузе, а также постменопаузе. Вещества, входящие в его состав, улучшают плотность и упругость кожи, повышают выработку нового коллагена. Также, Имедин Безупречное обновление эффективно защищает клетки кожи от повреждений свободными радикалами и дальнейшего старения.

Видео: Como eu faco crescer meus cabelos, cuidados com a pele. Viviscal , Imedeen.

Имедин Оптимизатор загара применяется как дополнительный источник витаминов В и С, каротиноидов, ликопина. Вещества, входящие в его состав, подготавливают кожу к принятию солнечных ванн, ускоряют процесс загара, способствуют получению более ровного тона кожи, а также предупреждают преждевременное старение кожи, связанное с воздействием на нее УФ-лучей.

Противопоказания

Имедин не рекомендуется принимать лицам, которые имеют повышенную чувствительность к его составляющим, а также тем, чей возраст моложе 18 лет.

Препарат Имедин Оптимизатор загара противопоказан беременным женщинам и кормящим матерям.

Способ применения и дозировка

Таблетки Имедин рекомендуется принимать во время или сразу же после еды, запивая достаточным количеством воды.

Препараты Имедин Время совершенства и Имедин Классик принимаются по 2 таблетки в сутки, Имедин Безупречное обновление – по 4 таблетки в сутки. Продолжительность курса терапии Имедина Классик и Имедина Время совершенства составляет 1-3 месяца, препарата Имедин Безупречное обновление – 3-6 месяцев.

Эффект от приема таблеток заметен после 2-3 месяцев терапии. Затем переходят на прием поддерживающей дозировки – 1 таблетка в сутки. Краткосрочное увеличение дозы (до 2-6 недель) практикуют при необходимости, например, в период выздоровления или восстановления организма.

Имедин Оптимизатор загара принимают по 1 таблетке в сутки в течение 2 месяцев. После месячного перерыва желательно повторить курс терапии. С целью формирования равномерного стойкого загара, Имедин Оптимизатор загара рекомендуется начинать принимать за две недели до начала активного периода УФ-воздействия, продолжая его прием в течение не менее 1,5 месяцев.

Побочные действия

К побочным эффектам препарата Имедин относятся возможные аллергические реакции.

Видео: Imedeen details new science on Daytime Toronto-french subtitles

Особые указания

Женщинам в период беременности и грудного вскармливания перед началом применения Имедина Классик, Имедина Время совершенства и Имедина Безупречное обновление следует проконсультироваться с врачом.

Перед применением препаратов Имедин рекомендуется пройти консультацию у дерматокосметолога.

Таблетированная форма препарата позволяет сочетать его с традиционными косметологическими методами и средствами.

Аналоги

К аналогам препарата Имедин относятся: Фитостимулин, Пиолизин, Доктор Тайсс Окопник, Бальзам косметический «Хранитель», Фореталь.

Сроки и условия хранения

Хранить препараты Имедин рекомендуется в сухом месте, защищенном от прямых солнечных лучей, при температуре не выше 25°С.

Имедин Классик, Имедин Время совершенства и Имедин Безупречное обновление имеют срок годности – три года. Срок хранения Имедина Оптимизатор загара – два года.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее