Билайт

Биологически активная добавка Билайт

Билайт – это натуральная биологически активная добавка к пище, способствующая активному похудению. Выпускается в форме капсул, покрытых кишечнорастворимой оболочкой.

Фармакологическое действие Билайта

В состав капсул для похудения Билайт входят компоненты только растительного и животного происхождения. К ним относятся лист лотоса, пория кокосовидная (трутовый гриб), китайский ямс (корневище диоскореи супротивной), плоды боярышника и внутренняя оболочка куриного желудка.

Каждый из этих компонентов обладает эффективными для потери веса свойствами:

  • Лист лотоса способствует снижению липидов в крови и оказывает положительное влияние на процессы пищеварения;
  • Трутовый гриб выделяет полисахарид, который активизирует дополнительную выработку печенью ферментов, расщепляющих жиры, за счет чего нормализуется обмен веществ. Известно, что многие профессиональные фигуристы перед важными соревнованиями принимают трутовик для контроля собственного веса;
  • Корневище диоскореи супротивной используют при лечении атеросклероза сосудов, головных болей, гипертонии, раздражительности, подагры, артрита, неврозов и бессонницы. Растительный препарат принимает активное участие в регуляции липидного баланса крови и очищении сосудов. Дискорея супротивная также обладает легким успокаивающим эффектом;
  • Плоды боярышника улучшают цвет лица, активизируют процессы жирового обмена. Рекомендованы для профилактики атеросклероза и болезней сердца;
  • Внутренняя оболочка куриного желудка издревле славится способностью улучшать пищеварение, а также устранять причины дисбактериоза. В состав стенки входят клетки слизистой оболочки, содержащие в себе полезные ферменты (в том числе фолиевую кислоту и железо), которые способствуют облегчению работы пищеварительной системы и помогают при расстройствах желудка, воспалительных заболеваниях почек и мочевыводящих путей.

Попадая в желудок человека, компоненты капсул Билайт активно и хорошо впитываются в кровь, воздействуя при этом на жировые прослойки, которые начинают интенсивно сжигаться и растворяться, после чего выводятся из организма.

Билайт предотвращает застой крови, регулирует распределение питательных веществ по системам организма, что обеспечивает здоровую работу селезенки, способствует очищению легких и печени, стимулирует выведение токсинов.

Билайт нормализует состояние подкожной жировой клетчатки, восстанавливает уровень содержания липидов в крови. Препарат эффективен при ожирении, возникшем из-за ненормированного питания, гипертонии, нарушения обмена веществ, сахарного диабета. Принимают его после родов, а также при коронарной болезни сердца.

Капсулы для похудения Билайт способствуют очищению организма, нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Биологически активная добавка оказывает положительное влияние на работу печени, почек и мочеполовой системы, понижает содержание холестерина в крови и стимулирует выведение его излишков.

Согласно отзывам, Билайт улучшает функционирование внутренних органов и их координационные способности.

Так как работа внутренних органов человека отображается на состоянии его кожи, при нарушениях обмена веществ возникают дряблость, различные сыпи и прыщики. Капсулы Билайт за счет очищения организма изнутри возвращают коже здоровый вид и равномерный цвет.

Показания к применению Билайта

Билайт рекомендуют принимать людям с целью уменьшения веса и коррекции фигуры, а также для нормализации обмена веществ в организме.

Способы применения Билайта

Прием биологически активной добавки состоит из трех последовательных этапов, каждый из которых имеет свое предназначение.

Билайт 1 восстанавливает водно-солевой баланс, нормализует деятельность желудка и способствует укреплению селезенки.

Билайт 2 стимулирует расщепление питательных веществ и их распределение по всему организму, выводит жиры, токсины и шлаки, очищает печень.

Билайт 3 закрепляет результат, активизирует функции внутренних органов.

Стандартная дозировка составляет по 3 капсулы дважды в сутки за 30-40 минут до приема пищи, т.е. сначала пьют капсулы Билайт 1 с целью нормализации функций желудка, затем 2 – для похудения и после окончания второй коробки переходят к третьему виду, закрепляющему результат.

Видео: билайт похудеть

Длительность применения Билайта для похудения – 1,5 месяца.Лида - аналог Билайта

Не следует принимать капсулы в вечерние часы, так как препарат обладает тонизирующим эффектом.

При быстром снижении веса дозировку уменьшают в 2 раза.

Побочные действия Билайта

Согласно отзывам о Билайте, биодобавка может вызывать побочные реакции со стороны организма в виде головных и сердечных болей, головокружений, звона в ушах, нарушений сна, расширения зрачков и повышения артериального давления.

Противопоказания

Капсулы для похудения Билайт не следует принимать:

Видео: билайт таблетки для похудения

  • детям младше 16 лет;
  • пожилым людям старше 65 лет;
  • страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы;
  • женщинам в период беременности и кормления;
  • тем, у кого наблюдается индивидуальная непереносимость компонентов биодобавки.

Аналоги Билайта

По механизму действия аналогами биологически активной добавки Билайт являются Lida, Xl S Duo Slim & Shape, Ультра Эффект, Ксеникал, Худи-да, Голдлайн, Линдакса, Орсотен, Редуксин, Лактомарин, Турбослим День, Золотой шарик, Нотео, Диетресса,.

Дополнительная информация

Во время применения капсул Билайт необходимо употреблять не менее 2,5 литров жидкости в сутки, так как все токсические вещества и продукты расщепления лишнего жира выходят из организма именно с жидкостью.

В отзывах о Билайте отмечено, что терапевтический эффект средства усиливается при совмещении курса с занятиями спортом (например, фитнесом, бегом, плаванием или аэробикой).

В инструкции к Билайту указано, что хранить капсулы нужно в прохладном, сухом, защищенном от попадания солнечных лучей и недоступном для детей месте.

Срок годности – 4 года.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее