тут:

Каталог медицинских центров и врачей

Видео: Медицинский туризм в Израиле | здоровье - Medicord | Лечение в Израиле | Гинекология | Гинекология

Мы уже давно заметили, различия между частной и государственной медициной. Это наличие инновационной техники, отсутствие очередей, прием ведут высококвалифицированные специалисты, предоставляется современный подход к организации лечения. В частных клиниках не просто пытаются вылечить, здесь помогают сохранить здоровье. Только в негосударственном секторе здравоохранения можно пройти точную раннюю диагностику и получить комплексный подход к лечению.

Видео: Восстановление после инсульта - интервью с врачом-реабилитологом

На сайте https://vizit31.ru/dosug_i_zdorove/meditcinskaia_pomosh/medcenter/ МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ и врачи | Белгород предоставлен каталог частных медицинских центров. Каждый из них имеет свою специфику: клиника широкого профиля или индивидуальный профиль. В каталоге можно узнать подробную информацию о каждом центре, а именно: место расположения, профиль, точные координаты, предоставляемые услуги и другое. Благодаря удобному интерфейсу сайта можно без проблем разыскать нужный вам медицинский центр и ознакомиться с перечнем врачей, которые ведут прием.

По виду деятельности все частные медцентры условно распределяются на многофункциональные и специализированные. Первые имеют пару отделений, в которых проводят амбулаторное и стационарное лечение. Такие медицинские частные центры работают по принципу семейной медицины.

Видео: Визит молодых врачей из СНГ в Израиль. Медицинский центр Меир

Специалисты центров умеют подбирать индивидуальные методики лечения, проводят исследования на новейшей узкопрофильной аппаратуре. Чаще всего центры создаются по таким областям медицины:

  • – офтальмология – проводит лечение болезней глаз;
  • – стоматология – именно она стала одной из первых платных услуг. Сегодня это самое развитое направление негосударственной медицины;
  • – лечение опорно-двигательного аппарата и позвоночника – здесь обедняются направления травматологии, ортопедии и неврологии. Комплексные методики дают возможность успешно преодолевать различные проблемы этого профиля. В методику входят приемы мануальной терапии, классической терапии, лечебной физкультуры и многое другое.
  • – эстетическая медицина: дерматология, косметология, диетология. Центры эстетической медицины довольно популярны сегодня. Особенно востребованными являются процедуры омоложения, комплексные методики похудения, лечение кожи, восстановление обмена веществ.

Квалифицированны медики покидают медицинские госучреждения и переходят в частные центры, чтобы иметь возможность применять новые методики лечения, которые они считают оптимальными, а не прислушиваться к устарелым нормам Минздрава.

Видео: Мир возможностей: врач как призвание

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее