тут:

Лечение в клинике израиля – финансовый момент, проблема выбора больницы

Израильская система здравоохранения обладает многими достоинствами, среди которых – внедрение передовых технологий и оснащение медицинских учреждений саамам современным оборудованием. Поэтому лечение в клинике Израиля сегодня выбирают многие россияне, справедливо полагая, что в этом случае они гарантированно получат квалифицированную и эффективную помощь. При этом важную роль в выборе медицинского учреждения играют такие факторы, как статус больницы, ее профиль и, естественно, стоимость услуг.

Стоимость лечения

Если рассматривать финансовый аспект, то сегодня лечение в Израиле обходится значительно дешевле, чем, к примеру, в Европе или же США. При этом уровень обслуживания в больницах этой страны соответствует международным стандартам. Более того, израильские клиники позволяют избавиться от ряда заболеваний, перед которыми российские, европейские или же американские специалисты попросту оказываются бессильными. В этом нет ничего удивительного, так как сегодня многие израильские больницы применяют уникальные экспериментальные методики, которые, в частности, помогают победить онкологию и различные сердечно-сосудистые недуги.

Поэтому лечение в клинике Израиля оказывается наиболее разумным решением, когда речь идет о сложных заболеваниях, от которых нет универсальных лекарств, и в каждом конкретном случае пациенты требуют индивидуального подхода. Стоит также отметить, что Израиль лечение клиники в наши дни практикуют комплексные методики,  которые направлены не только на борьбу с конкретным недугом, но и на общую стабилизацию состояния пациентов. Именно поэтому в израильских больницах действует негласное правило, согласно которому  любые медицинские процедуры должны причинять людям минимум вреда, иначе само лечение попросту теряет смысл.

Выбор клиники

Естественно, выбирая медицинское учреждение, пациенты обязательно обращают внимание на его статус. Сегодня в Израиле действует несколько десяткой достаточно известных клиник, которые оказывают весь спектр лечебных и диагностических услуг. Однако бесспорным лидером является клиника «Ассута», которая считается одним из самых старейших и компетентных медицинских учреждений страны.  На сегодняшний день «Ассута» работает с пациентами из различных стран мира и славится своими отделениями онкологии, хирургии, кардиологии и репродукции. Кроме этого, на базе клиники создан один из самых современных и крупных израильских диагностических центров, который ежегодно принимает сотни тысяч пациентов.

Еще одним важным моментом, когда обсуждается лечение в Израиле, является специализация выбранного медицинского учреждения. Стоит учитывать, что все без исключения израильские больницы в наши дни являются многопрофильными, т.е. оказывают самые разнообразные медицинские услуги. Однако у каждой клиники есть приоритетные направления, в которых им удалось добиться наиболее значительных результатов. Одни больницы специализируются на онкологии и ортопедии. Другие славятся своими научными разработками в области гинекологии и репродукции, третьи известны как крупные медицинские центры, способные решить любые офтальмологические либо гастроэнтерологические проблемы. Поэтому выбирая лечение в клинике Израиля, следует заранее поинтересоваться не только перечнем медицинских услуг, которое предлагает та или иная больница, но и выяснить, какие же направления деятельности являются для нее приоритетными.

Вообще же следует отметить, что в Израиле несмотря на то, что медицинское обслуживание в этой стране является платным, все клиники доступны практически любому россиянину. Все дело в том, что израильские больницы активно сотрудничают с различными благотворительными фондами, которые оплачивают стоимость пребывания в стационаре людям, которые не имеют достаточных финансовых возможностей, чтобы самостоятельно рассчитаться за лечение. Поэтому воспользоваться услугами израильских медицинских учреждений в наши дни могут все желающие.

Видео:

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее