тут:

Лечение рака простаты в израиле

Видео: Лечение рака простаты брахитерапия в Израиле

Рак простаты, когда злокачественная опухоль поражает предстательную железу, является одним из самых распространенных мужских заболеваний. Увы, в последние годы этому заболеванию подвержены мужчины и младше пятидесяти лет.

Заболевание стремительно молодеет. Многие из пациентов, страдающие заболеваний нашли только один выход: лечение рака простаты в Израиле.

Преимущества лечения рака простаты в Израиле

На сегодняшний день Израиль – мировой лидер в борьбе со всеми онкозаболеваниями. В том числе, и с раком простаты. Врачи хорошо понимают его специфику: рак простаты относится к медленно прогрессирующим видам раковых заболеваний. Поэтому врачебная диагностика является очень важной. В Израиле пациент получит на руки самый точный диагноз. Как правило, этот диагноз будет уже на руках пациента вместе с программой лечения. При этом, цена лечения дешевле, чем в клиниках Германии и США почти на 30-40%.

Эффективные методы лечения онкологии простаты

В Израиле предпочитают комплексный подход к лечению рака простаты. Именно в Израиле добились самых высоких результатов в лечении рака простаты. И немалая заслуга в этом именно комплексного подхода.

Видео: Лечение рака предстательной железы простаты в Израиле

В случае запущенного рака простаты пациенту предложат самый радикальный выбор – полное удаление пораженного органа. В этом случае жизнь пациента важнее всего. Операцию проводят самые лучшие хирурги в таком случае. В более легких случаях предложат частичное удаление опухоли. Именно в израильских клиниках имеется роботизированный метод хирургических операций. Но очень часто руки израильских хирургов творят чудеса и без участия робота. После хирургической операции пациент сможет продолжить нормальную жизнь.

В более легких случаях проводится брахитерапия – когда источник радиационных излучений внедряется в ткань простаты. Этот метод считается сейчас одним из основных в лечении рака предстательной железы. Основное преимущество метода в том, что максимальный урон наносится именно опухоли, а не прилегающей к ней тканям. Также за преимущество этого метода говорит и то, что после его применения очень низка частота рецидивов проявления заболевания. При этом побочные эффекты будут минимальными.

Наружная лучевая терапия является вспомогательным средством для лечения рака простаты. В израильских клиниках заболевание рака простаты лечат эффективно. Только пациентам нужно не затягивать свой поход в израильские клиники.

Стать составлена при поддержки сайта https://rabin-mc.ru/

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее