Адумбран

Лекарство из архивного раздела, предназначенного для справочной информации по редким, выпускавшимся ранее и т.д. лекарственным средствам. По применению конкретного препарата следует проконсультироваться у врача!

Адумбран — Adumbran
Страна-изготовитель Германия.
Нозепам, тазепам
Состав. 7-Хлор-2,3-дигидро-3-окси-5-фенил-1-Н-1,4-бензо-диазепин-2-ОН.
Действие средства. Адумбран успокаивает и регулирует деятельность центральной нервной системы, оказывает слабое противосудорожное действие, благоприятен при нарушениях сна, нервных расстройствах, беспокойных и тревожных состояниях.
Показания. Психосоматические расстройства, нарушения сна, сердечно-сосудистые расстройства, неврозы желудочно-кишечного тракта, потеря аппетита, диареи и запоры неврогенного характера, респираторные нарушения неврогенного генеза, дисменорея, климактерические расстройства, сексуальные неврозы, тревожные и депрессивные состояния.
Применение. Адумбран назначают от 1 до 4 таблеток в день. Доза подбирается индивидуально. После достижения терапевтического эффекта дозу уменьшают до поддерживающей. При использовании препарата в свечах назначают по 1 свече утром и вечером.
Противопоказания. Заболевания печени и почек.
Форма выпуска лекарства. Таблетки по 10 мг- свечи по 30 мг.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее