Репарил

Видео: ФРОСТ - Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ.Фрост смотреть новое видео,фрост канал,FROST новое видео

Архивный раздел для справочной информации по редким, выпускавшимся ранее и т.д. лекарственным средствам. По применению конкретного препарата следует проконсультироваться у врача!

Видео: Гравити фолз 2 сезон 12 серия Стенли.

Репарил — Reparil
Страна-изготовитель Германия.
Состав. В 1 ампуле с сухим веществом содержится 5,1 мг эсцината, эквивалентного 5 мг эсцина.
Действие лекарства. Репарил обладает выраженным противоотечным и антиэкссудативным действием.
Показания. Травматические повреждения позвоночника- нарушения функции головного мозга, вызванные отеком- апоплексия- сотрясение мозга- контузия- энцефалит- травматический отек головного мозга (ранение)- профилактика отека мозга после различных хирургических вмешательств- варикозное расширение вен- тромбофлебит- трофические язвы нижних конечностей.
Применение. Взрослым репарил назначают по 1—2 ампулы в день только внутривенно. В тяжелых случаях, представляющих опасность для жизни (ранение головы, кровоизлияние в мозг, отек мозга), инъекции препарата можно повторять в тот же день, причем суточная доза не должна превышать 20 мг.
Детям в возрасте до 3 лет назначают по 0,1 мг/кг массы тела в день, от 3 до 10 лет — по 0,2 мг/кг массы тела в день. Препарат вводится внутривенно медленно.
Противопоказания. Резус-несовместимость при беременности, нарушение функции почек с признаками почечной недостаточности.
Форма выпуска лекарства. Флаконы с сухим веществом для внутривенного введения.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее