тут:

Пиаскледин 300

Пиаскледин 300. Piascledine 300.

Основные физико-химические характеристики: капсулы белого цвета с надписью “Р 300”;

Состав 1 капсула включает масла авокадо неомыляемые части –100 мг, масла сои неомыляемые части – 200 мг;

другие составляющие: кремнезем безводный коллоидный, бутилогидрокситолуол,титана диоксид.

Форма выпуска лекарства. Капсулы.

Фармакотерапевтическая группа. Противовоспалительные и противоревматические средства. Код АТС М01.

Действие лекарства.

Фармакодинамика. Пиаскледин 300 проявляет позитивное действие на соединительнуюткань. Возобновляет нормальную структуру хряща, стимулируя синтез протеогликанов и коллагена. Позитивное влияние на соединительную ткань и структуру хряща связанно с повышением экспрессии трансформирующего фактора роста b, увеличением синтезаингибитора активатора плазминогена – 1, подавлением интерлейкина 1, коллагеназывторого типа и простагландина Е2. Эти самые механизмы обеспечивают такжепозитивное действие препарата на ткань пародонта. При его применении наблюдаетсяусиление биосинтеза десенных фибробластов.

Фармакокинетика. Не изучалась.

Показания для использования. Артроз кистевых, коленных, тазобедренных,локтевых суставов. В стоматологии применяется для лечения пародонтоза.

Способ использования и дозы. Взрослые принимают внутрь по 1 капсуле всутки, желательно утром при приеме еды, запивая водой.

Курс лечения Пиаскледином 300продолжается от 3 до 6 месяцев на время, если улучшение в течение 3-х месяцев непроизошло, лечения после месячного перерыва можно продолжить еще на три месяца.

Побочное действие. Неизвестно.

Противопоказания. Гиперчувствительность к препарату. Беременность, периодлактации.

Передозировка. Не описано.

Особенности использования. Опыт использования у детей отсутствует.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами. Случаи несовместимости и взаимодействий с другимилекарственными средствами неизвестны.

Условия и сроки хранения. Хранить в недоступном для детей,защищенном от света месте, при комнатной температуре. Срок годности – 3года.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее