Визи вайтс

Визи вайтс (Visi-vites)

Общая характеристика:

Основные физико-химические характеристики: продолговатая глазурированнятаблетка с оранжевым вкраплениям;

Состав. 1 таблетка содержит витамин А (бета-каротин)5000 МЕ, витамин С (аскорбиновая кислота) - 60 мг, цинк (оксидцинка) – 40 мг, витамин Е (ацетат dl-альфа-токоферол) – 30 МЕ, селен (селенатнатрия) – 0,04 мг, медь (сульфат меди) – 2 мг;

другие составляющие: кальция фосфат безводныйдвоосновной, целлюлозы гидроскипропил (Авицель), кварц, кремния диоксидколлоидальный, натрия кроскармелоза, магния стеарат, стеариновая кислота.,фармацевтический глянец.

Форма выпуска лекарства. Таблетки.

Фармакотерапевтическая группа. Поливитамины с минералами.Код АТС А11A A04.

Видео: Alien Isolation: Дать энергию на транзит жилзоны. На среднем.

Фармакологические свойства.

Фармакодинамика. Витамины является компонентамиферментативных систем, которые принимают участие в основных окислительно-восстановительныхпроцессах в организме. Фармакологическое действие определяется компонентами, которые входятв состав препарата. Ретинол и -каротин необходимые для синтеза зрительныхпигментов, которые важные для нормального сумеречного и цветового зрения, дляроста организма- их дефицит приводит до поражения кожи, снижение сопротивления доинфекционных заболеваний. Аскорбиновая кислота обеспечивает синтез коллагена,фолиевой кислоты и железа, принимает участие в формировании и поддержке структурыи функционирование хрящевой и костной тканей, зубов, влияет на синтезгемоглобина, созревания эритроцитов, образовании гормонов и катехоламинов.Токоферол имеет антиоксидантные свойства, обеспечивает защита полиненасыщенныхжирных кислот в мембранах от липопероксидации, поддерживает стабильностьэритроцитов, препятствует гемолизу, позитивно влияет на функционирование половыхжелёз, нервной и мышечной тканей. Цинк и медь необходимые для формированияскелету и регенерации тканей, входят в состав некоторых гормонов, напримеринсулина, поддерживают кислотно-щелочную равновесие. Селен действует как антиоксидант,входит в состав ферментов, которые участвуют в детоксикации тяжелых металлов.

Фармакокинетика. Не исследовалось.

Показания для использования. Препарат Визи вайтс усиливает идополняет эффект специального лечения при заболеваниях глаз: аллергических ихронических конъюнктивитах- катарактах (все формы )- глаукоме- кератитах (разнойэтиологии- хориоидитах и увеитах- иритах и иридоциклитах- ретинопатии (всевиды дистрофии сетчатки), воспалениях зрительного нерва (невриты, застой, ишемия,атрофия)- выраженной близорукости- тяжелых астигматизмах- состояния послеофтальмологических операций- травмы глаз- герпетических поражениях глаз- улучшаетостроту зрения и снижает зрительное утомление у лиц, которые работают за компьютером.

Способиспользования и дозы. Взрослым и детям старше 12 лет внутрь, по 1таблетке Визи вайтс 1 раз в сутки после еды, не разжевывая, запивая водой. Продолжительностькурса лечения зависит от течения заболевания.

Побочное действие. Возможны аллергические реакциик составляющим препарата в виде ограниченных кожных высыпаний, крапивницы.

Противопоказания. Повышенная чувствительность ккомпонентов препарата. Детский возраст до 12 лет.

Передозировка. При применении врекомендованных дозах проявлений передозировка не отмечено. При превышении дозывозможны явления гипервитаминоза. Лечение симптоматическое.

Особенности использования. Нельзя превышать дозу,которая указана в инструкции.

Вопросы про целесообразность применения препарата впериоды беременности и лактации решается доктором индивидуально.

Следует обратить внимание на целостность защитнойнегерметичной полоски около крышки и верхней части флакона. Упаковкуоткрывайте надавливая крышку и поворачивая её за стрелкой OPEN. Откройте герметичнуюплёнку под пластиковой крышкой на поверхности банки.

Взаимодействие с другими лекарственнымисредствами.Не рекомендуется назначать Визи вайтс объединении с другими поливитаминными препаратами,поскольку возможно передозировка жирорастворимых

витаминов.

Условия и сроки хранения. Хранить при температуре15-30°С, в защищенном от жидкости и света месте. Хранить в месте,недоступном для детей.

Срок годности - 3 года. Применить не позднеедаты, отмеченной на упаковке.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее