Действие левитры

Современный препарат для лечения импотенции, который получил массу положительных отзывов – Левитра. Механизм воздействия заключается в приливе крови к пенису в момент релаксации гладких мышц кавернозных тел. На степень воздействия возраст мужчины никак не влияет, что неоднократно доказывалось.

Главное помнить, Левитра не оказывает никакого влияния на производство и активность сперматозоидов, поэтому Левитру не стоит применять как препарат от мужского бесплодия. На сегодня многим мужчинам нужна левитра цена в Киеве при этом вполне доступна для многих потребителей.

В нормальном состоянии, когда мужчина возбуждён, выбрасывается химическое вещество, которое приводит к расслаблению мышц пениса. Без возбуждения эти мышцы сжаты, по этой причине кровь в них не поступает. Когда мышцы расслабляются, поток крови идя по артериям наполняет пенис и пережимает отводящие вены, тем самым создавая давление – эрекцию. Возвратный процесс происходит, когда химические вещества разрушаются иным веществом, а именно – фосфодиэстеразой 5 типа. Препарат

Левитра блокирует ФДЭ-5, поэтому вещества отвечающие за появления эрекции сохраняются и мышцы пениса не сужаются.

Многие мужчины считают, что препарат подействует и без возбуждения, однако это мнение ошибочно. Химические вещества, которые приводят мужской член в состояние эрекции, освобождаются лишь при возбуждении. Запомните, Левитра не создаёт данные вещества, она их только сохраняет.

Видео: Действие препарата Левитра

Точного времени через сколько наступает эффект после принятия таблетки назвать нельзя, оно значительно разнится у разных людей, но зачастую эффект наступает через час.

В большинстве случаев, действие Левитры имеет около четырех часов, некоторые мужчины отмечали воздействие препарата до шести часов. Основной эффект в любом случае понижается спустя два часа.

Видео: действие левитры

На продолжительность воздействия средства влияют некоторые факторы. К примеру, если принять препарат после большого количества жирной пищи, тогда значительно снижается влияние таблетки.

Данный препарат включает в себя следующие действия:

Видео: Дженерик виагра, сиалис, левитра

  • – продолжительное поддержание эрекции во время сексуальной активности;
  • – испытание большого числа оргазмов;
  • – получение крепкой эрекции.

В проведённых исследованиях брали участие около 85% мужчин, которые впоследствии сообщили, что Левитра значительно улучшила их эрекцию.

Видео: Отзывы врача о препарате Галоперидол: действие, побочные действия, передозировка

Противопоказана Левитра при аллергии на варденафил, а также, если мужчина принимает нитраты при стенокардии.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее