Импаза

Инструкция по применению:

Цены в интернет-аптеках:

Видео: Эксперт о препаратах для повышение потенции

от 428 руб.

Видео: импаза инструкция по применению

Подробнее

Импаза в таблеткахИмпаза – препарат, применяемый для лечения нарушений эрекции.

Форма выпуска и состав

Импазу выпускают в виде таблеток для рассасывания (с гладкой, однородной поверхностью, плоско-цилиндрической формы, от белого до белого с кремоватым оттенком цвета, с фаской и риской, с надписями MATERIA MEDICA и IMPAZA), по 20 шт. в контурных ячейковых упаковках, по 10 шт., 20 шт. и 40 шт. в полимерных банках.

В состав 1 таблетки входит смесь гомеопатических разведений С12, С30, С200 аффинно очищенных антител к эндотелиальной NO-синтетазе.

Вспомогательные компоненты, входящие в состав препарата – магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза, лактоза.

Видео: Импаза 10 лет! С Днём Рождения!!!

Показания к применению

Импазу назначают при лечении:

  • Нарушений эрекции (эректильной дисфункции) различного происхождения;
  • Расстройств вегетативной системы климактерического периода у мужчин (слабости, утомляемости, снижения либидо и физической активности и др.).

Противопоказания

Применять Импазу противопоказано при наличии гиперчувствительности к компонентам препарата

Способ применения и дозировка

Разовая дозировка Импазы – 1 таблетка, которую следует держать во рту до полного растворения. Нужно соблюдать интервал между приемами препарата и пищи.

Для стабилизации способности к половому акту (половой потенции) рекомендуется принимать Импазу лечебно-профилактическим курсом длительностью не меньше 12 недель. Кратность приема определяется выраженностью эректильной дисфункции: от 1 таблетки через день до 2 приемов по 1 таблетке ежедневно. Принимать препарат рекомендовано в вечернее время.

При необходимости через 3-6 месяцев курс можно повторить.

Для эпизодического стимулирования эрекции рекомендован периодический прием Импазы – за 1-2 часа до предполагаемой близости по 2 таблетки.

Побочные действия

При применении Импазы по указанным показаниям и в рекомендованных инструкцией дозировках побочных действий не выявлено.

В отдельных случаях возможно появление реакций повышенной индивидуальной чувствительности к входящим в состав препарата компонентам.

При случайной передозировке могут возникать диспепсические явления, обусловленные входящими в состав препарата наполнителями.

Особые указания

В состав Импазы входит лактоза, из-за чего препарат не рекомендован больным с врожденной галактоземией, синдромом мальабсорбции галактозы или глюкозы, либо с врожденной лактазной недостаточностью.

Возможен прием Импазы одновременно с нитратами у больных с ишемической болезнью сердца (стенокардией напряжения I- II функционального класса), а также одновременное применение с диуретиками, бета-адреноблокаторами, ингибиторами АПФ и антагонистами кальция.

Аналоги

Аналогами Импазы по механизму действия являются: Трибестан, Зидена, Каверджект, Вигранде, Силденафил, Эрексезил, Сиалис, Левитра и другие препараты для лечения нарушений эрекции.

Сроки и условия хранения

Хранить препарат следует в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25 °C.

Срок годности – 3 года.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее