тут:

Алкоголизм и наркомания. Что делать?

Вопреки распространенному мнению обывателей, алкоголизм – это болезнь, а не пагубная привычка.

Алкоголизм – это психическое и физическое заболевание, при котором алкоголь включается в обменные процессы организма.

Наркомания – это такое же психическое и физическое заболевание, как и алкоголизм. Его суть заключается в болезненной потребности употребления наркотических и психотропный веществ, влияющих на сознание и поведение человека.

Лечение наркомании и алкоголизма – процесс трудный и длительный. Бытует мнение, что без воли больного нельзя достичь практического результата. Это правда, подтвержденная многолетней практикой. Именно поэтому наркологическая клиника novosibirsk-narkolog не оставляет своих пациентов наедине с собой после завершения курса лечения.

На что можно надеяться?

Каждая уважающая себя авторитетная клиника имеет сертификат, подтверждающий ее состоятельность. А это гарантирует качество услуг и прекрасный результат, за который специалисты наркологической клиники ручаются.

На что же надеяться больному и его родственникам, если они решились обратиться к специалистам?

  • Индивидуальный подход к каждому пациенту. На начальном этапе квалифицированные специалисты устанавливают контакт с больным, выясняют причины возникновения болезни, степень сложности каждого конкретного случая и состояние здоровья пациента.

  • Комплексность. Профессионалы занимаются лечением не только физической составляющей проблемы. Затрагиваются все сферы жизни человека, которые были неизбежно нарушены во время ее прогрессирования. Психологическая и социальная составляющая жизни не остается в стороне.

  • Профессионализм и заинтересованность специалистов, работающих в наркологическом центре. Этот показатель гарантирует внедрение новейших технологий, разработанных специалистами всего мира. А также использование собственных, авторских методик, которые помогают эффективно бороться с недугом.

Что дает наркологическая клиника?

Есть несколько причин, по которым следует обращаться в хорошо зарекомендовавшие себя клиники. Ведь эта беда имеет свойство повторяться, если человек не сможет органично влиться в социум после лечения. И болезнь снова берет человека в свой плен, и снова повторяются слезы родных и близких, уже прошедших все эти «круги ада».

  • Специалисты-профессионалы, имеющие ученый степени и проработавшие не один год с людьми, у которых есть подобные проблемы.

    Видео: Что делать если муж наркоман или алкоголик? Сатья дас.

  • Высокая эффективность. От уровня специалистов зависти и результат. Применение новейших методик лечения, комплексный подход к решению проблемы, гарантируют положительный результат.

  • Гарантия от срыва дается немногими наркологическими центрами. Так могут поступать только те, кто уверен в успехе лечения и не боится отвечать за собственные действия. Если же рецидив все-таки случился – повторный курс лечения проводится совершенно бесплатно.

  • Индивидуальный подход – половина гарантии успеха. Ведь каждый человек имеет свои особенности, которые не могут быть учтены, если работа проводится с группой.

    Видео: ЗАВИСИМОСТИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?Алкоголизм, наркомания , депрессии, неврозы."Экспертиза" С Ю.Вяльба #103ТВ

  • Юридическая помощь и трудоустройство. Если нужно, специалисты центра помогают человеку социализироваться, адаптироваться к привычной жизни, которая станет для него чем-то новым. Юридическая поддержка всех клиентов проводится всегда. Также при необходимости трудоустройства специалисты клиник находят подходящие варианты.

    Видео: Наркомания в семье. Что делать родственникам. Часть 3

  • Пожизненная поддержка клиента – гарантия того, что человек не останется наедине с возникающими проблемами, которые могут привести к срыву.

Такая помощь дорогого стоит. Это точно знают те, кто уже успешно прошел лечение и справился с трудностями адаптационного периода.

Откладывать лечение опасно. Реальная помощь на novosibirsk-narkolog.ru.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее