тут:

Как клиника "полинар" помогла мне побороть алкоголизм

В школе я подавала большие надежды в спорте, играла в баскетбол, ездила на соревнования. Кроме школы и спорта ничего не знала и не видела. Но вдруг травма колена, длительное восстановление, выпускные экзамены на костылях.

Видео: Наркологическая клиника "Грост". г.Одесса.(Часть2)

В какой вуз поступать не знала, ведь планировала учиться в педагогическом универе на отделении физкультуры. Но травма перечеркнула все. Жизнь стала пустой. Друзья все остались в спорте. Появилась бессонница. Фужерчик домашнего вина перед сном хорошо расслаблял. Хочу сразу заметить, что до этого даже на праздник шампанское не пила.

Колено уже и не беспокоило, но привычка засыпать после стаканчика вина осталась. Через год поступила в университет на бухгалтера. Появились новые друзья, ночная жизнь и много спиртного. В этом ритме прошла моя студенческая жизнь. Я конечно понимала, что ежедневное употребление спиртного может навредить здоровью, но с другой стороны я еще слишком молода, чтобы об этом думать. Ведь я всегда могу отказаться от данной привычки. Шли годы, к привычке выпивать перед сном добавилась привычка выпивать днем. Но с другой стороны, мой образ жизни мне нравился, я никогда не грустила, всегда было весело. Вскоре начались проблемы. Я не помнила, как приходила домой. Утром просыпалась с жутким похмельем. Иногда утром не могла встать с кровати. Но как только я выпивала глоток спиртного, жизнь опять налаживалась. И так ежедневно. На работе (я устроилась бухгалтером в супермаркет) начались проблемы. Я довольно часто ошибалась в отчетах, а порой и вовсе не приходила на работу. Вобщем, меня уволили. Денег не было. Все драгоценности я сдала в ломбард. Однажды проснувшись утром, мне стало страшно. У моих знакомых девчонок, семья, дети, обязанности, а у меня ЗАВИСИМОСТЬ.

Видео: Как преодолеть наркотическую и алкогольную зависимость? Центр реабилитации «12 ШАГОВ»

Просидев пару часов в инете, я твердо решила пройти лечение алкогольной зависимости в клинике Полинар. Придя в клинику меня встретил улыбчивый персонал. Ко мне не было никакого призрения. К тому же порадовала приятная успокаивающая атмосфера.

Первое что мне сделали – это сняли похмельный синдром. После лечащий врач-нарколог пояснил, что избавление от моей зависимости – сложный и длительный процесс.

Уже в первые дни, лечение алкоголизма в центре ПОЛИНАР дало свои положительные результаты. После процедуры детоксикации у меня пропала тяга к спиртному, нормализовался сон, изменились привычки в питании (ведь до этого я не кушала, а закусывала).

Я полностью доверилась доктору, который с первых дней твердил мне, что мы поможем вылечить алкогольную зависимость, только ты должна нам в этом помочь (моя помощь заключалась в моем желании бросить пить).

Кроме того, практически ежедневно со мной проводили беседы, чтобы улучшить мое психологическое настроение.

Хочу заметить, что лечение алкоголизма в Киеве в центре Полинар прошло для меня безболезненно и приятно. Медицинский персонал стал мне настоящей семьей, которая понимала меня и заботилась о моем будущем.

Я до сих пор благодарна клинике Полинар за то, что сейчас имею хорошую работу, скоро выхожу замуж и чувствую себя действительно счастливой.

Видео: Лечение наркомании внушением

Видео:

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее