тут:

Отзыв о клинике пластической хирургии ” эстетическая хирургия “

Видео: Отзыв: увеличение груди хирург Древецкий Александр Петрович (результат через 5 лет)

О процедуре липосакции я узнала от подруги. С открытым ртом слушала я историю, как проходила ее липосакция живота в клиники пластической хирургии «Эстетическая хирургия». Мне были интересны все детали, так как давно мечтала привести фигуру в порядок после родов, так как во время беременности не ограничивала себя в сладком. Из-за этого в весе прибавила прилично, и сейчас вернуть былую красоту мне казалось уже просто не реально. Конечно, занятия фитнесом и диета дали мне надежду на «светлое будущие», но вот бедра упорно не сдавались своими «ушками». У меня уже просто началась паранойя. Порой, глядя на себя в зеркало, ненавидела свою фигуру, мне даже из дому не хотелось выходить. И здесь моя подруга, которую я не видела пару месяцев, рассказывает мне о чудо липосакции в Киеве и хвастается своим плоским животом.

В общем, взяла я у нее телефончик данной клиники, а вот ее сайт https://center-ex.com/lipos.html. Посоветовалась с мужем, как не странно он сразу дал добро (видно я его уже совсем измучила разговорами о дефекте моих бедер и как я казню себя за те пирожные и конфеты). Конечно, решиться позвонить я смогла только спустя несколько дней. Если честно, очень боялась, что ультразвуковая липосакция – это очень больно. Меня записали на прием к специалисту.

Видео: омоложение 2

Еще на пороге клиники я поняла, что все будет отлично. Приятный интерьер, вежливый персонал, все это вселяло надежду на позитивный результат. Доктор, который принял меня, общался очень деликатно. Я ему поведала всю мою страшную историю, и о том, что мне нужна липосакция бедер, дабы забрать надоедливые «ушки».

Видео: 1 Элос

После процедуры я абсолютно не ощущала дискомфорта, просто была какая-то вялость, хотелось отдохнуть или даже вздремнуть (наверное от страха, который преследовал меня до процедуры). Все прошло совершенно безболезненно, как объяснил мне доктор, процедура не предусматривает боли. Если бы знала, что все проходит именно так, взяла бы почитать себе журнальчик.

Помимо всего, я обогатила свои знания новой информацией о современной косметологии, которая дает возможность проводить процедуру лазерной липосакции: без удаления жира, а просто с подтяжкой кожи (когда нужно убрать незначительные складочки в области живота, при этом жир не удаляется), и с удалением жира (впоследствии с подтяжкой кожи).

Видео: Пластический хирург, к.м.н. - Григорян Арсен Грачьяевич

Когда я вновь встретилась со своей подругой, она искренне обрадовалась, что я воспользовалась ее советом и сейчас выгляжу превосходно! Проблемная зона, которая нервировала меня, выровнялась и теперь я могу надеть лосины, облегающие юбки, не боясь, что стану поводом для шептания окружающих.

Кстати, цена за процедуру меня приятно удивила.

Это здорово, что есть клиника пластической хирургии «Эстетическая хирургия», которая помогает людям справиться с внешними проблемами, и тем самым улучшить настроение.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее