тут:

Можно ли похудеть с помощью операции ?

Видео: Похудеть навсегда с помощью бандажирования. Как худеют звезды.

Жажда похудения – веяние человечества второй половины 20 века. Если посмотреть на скульптуры, созданные в 25 веке до нашей эры, то можно увидеть, что эталоном красоты была совсем не худышка. Художники в средние века рисовали красивых женщин (к примеру, Монна Лиза) и видно, что натурщиц совсем не волновала проблема похудения. В начале 20 века за современными параметрами женщины тоже не были худыми.

Видео: Бодилифтинг после похудения на 45 кг: Доктор Гагарина

После Второй мировой войны дамы все больше внимания начали уделять своему весу. Сегодня разработан так званый индекс массы тела и считается, что 22 единицы – это показатель нормы индекса массы. С таким показателем такой женщине 100 лет назад поставили бы диагноз – истощение. Стремление похудеть – наиболее сильное и жгучее желание. За данными статистики больше 30% населения сегодня страдают от избыточного веса.

Большинство женщин периодически испытывают на себе любые методики похудения, но все это является лишь временным явлением, после чего вес прибавляется вдвойне и еще быстрее. Поэтому без операции можно похудеть всего на 10% от первоначального веса.

Основным и главным способом эффективности и результативности похудения является операция. Операция с помощью которой можно уменьшить живот и придать ему заманчивую форму – называется абдоминопластика. Это решительная результативная и действенная процедура в тех случаях, когда не эффективны уже физические упражнения, диеты, липосакции.

Как делают абдоминопластику живота, зависит от объемности вмешательства, а также от самочувствия пациента. Человек находится на стационарном лечении от одного до трех дней. В процессе абдоминопластики пациенту вводятся дренажи (трубочки из силикона). Они помогают освобождаться от лишней жидкости, которая накапливается в области проведения операции. Эти трубочки удаляются через два-три дня. Снятие швов происходит в конце второй недели после операции. Сегодня уже в большинстве случаев используют саморассасывающие нити (не требуют снятия).

Что такое липосакция знает каждая женщина. Эта методика заключается в том, что через маленькие незаметные проколы в незаметных зонах с помощью канюль производится аспирация жира из мест его накопления. Жировая ткань напоминает ячейки сот. Такое строение жировой ткани дает возможность аспирировать жир с помощью вакуумного аппарата.

Вы можете почитать отзывы о липосакции и найти ответы на все интересующие вопросы: какова эффективность и результативность проведения липосакции, стоит ли ее проводить, самочувствие после проведения данной процедуры и др.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее