тут:

Коррекция груди – преимущества операции

Видео: Увеличение груди с подтяжкой. Маммопластика. Пластический хирург Соколов.

Бюст женщины может поменять форму по многим причинам. Дама может резко похудеть, забеременеть. Возраст – тоже причина изменений груди не в лучшую сторону. Решить эту проблему просто – обратившись к пластическому хирургу.

Благодаря мастопексии вашей груди будет возвращена ее идеальная форма, высота и привлекательность. Подтяжка и, при желании, увеличение груди позволит вам получить бюст нужного размера и формы.

С возрастом женский организм претерпевает серьезные изменения. Кожа становится менее упругой, теряя красоту и свежесть молодости. А ведь самая заветная мечта любой женщины – это как можно дольше не стареть.

Молочные железы в процессе старения опускаются, кожа на них теряет эластичность, бюст становится бесформенным, опускается вниз сосок. Эти изменения неприятны, от них хочется избавиться. Вот почему мастопексия – подтяжка груди – это самая популярная пластическая операция сегодня.

Роды и последующее вскармливание младенца не дают груди оставаться всегда молодой и свежей. Следование диетам и резкое похудение отрицательно сказывается на привлекательности грудных желез. Особенно в том случае, если грудь была большой. Тогда бюст просто опускается, приобретает непривлекательный вид, что отрицательно сказывается на самооценке дамы.

Видео: Подтяжка груди с одномоментным увеличением

Выход из создавшегося положения есть. Это мастопексия или коррекция груди. Благодаря этой операции корректируется высота груди, ее контур, плотность и объем.

Видео: Преимущества имплантатов ARION

Не стоит бояться, что эта операция исключает рождение ребенка и его грудное вскармливание. Это совсем не так. Женщина может кормить грудью, потому что имплантанты вставляются глубоко под молочные железы.

Чтобы узнать, в чем заключается операции, стоит посетить прием у хирурга. Он расскажет все подробности и этапы проведения хирургического вмешательства. Упомянет о возможных рисках и преимуществах операций. Чтобы встать в очередь на операцию к хорошему хирургу, необходимо пройти тщательное обследование, сделать УЗИ молочных желез, посетить маммолога.

За две недели до операции необходимо бросить курить. Если вы принимаете какие-то лекарства, хирургу сказать об этом нужно обязательно.

Современная пластическая хирургия знает несколько методик коррекции груди. Все зависит от формы,размера и от степени ее отвисания. Операция длится от полутора до трех часов, в зависимости от методики, которая применяется, проводится она под общим наркозом.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее