тут:

Маленькая грудь – проблема и её решение.

Видео: когда маленькая грудь

Маммопластика – раздел пластической хирургии, который занимается коррекцией формы и размера груди в наше время весьма популярен. Причём пользуются услугами хирурга не только женщины, но и мужчины. Чаще всего пациентки обращаются к специалисту по вопросам увеличения размера молочных желез.

Видео: «Все буде добре» Выпуск 29. Маленькая грудь

            Маленькая грудь и её коррекция.

Операции на молочной железе нежелательно выполнять без медицинских показаний девушкам до завершения периода полового созревания. Если же после того, как оно завершилось, женщина недовольна тем, что у неё маленькая грудь – ей можно порекомендовать сначала попробовать специальные физические упражнения, диету, способствующие росту груди. В случае если полученный результат кажется пациентке недостаточным, она может обратиться в клинику пластической хирургии.

Видео: Большая грудь - большой успех? (полный выпуск) | Говорить Україна

Где сделать увеличение груди? Выбор клинки и врача.

Чтобы выбрать, какой же пластический хирург в Москве подойдёт вам лучше других, просмотрите перечень клиник, поинтересуйтесь методами проведения операций по маммопластике. Увеличение груди обязательно потребует применения специальных имплантов, которые различаются по конструкции и способам применения.  Они могут сразу иметь определённую форму и размер или же иметь опцию изменения размера и формы после имплантации. Операции по введении под кожу гелей давно запрещены во всем мире, поэтому получив такое предложение, не стоит задерживаться в этой клинике.

Опытный пластический хирург проконтролирует подготовительный период, назначит вам необходимые анализы и обсудит варианты решения поставленной задачи и возможные осложнения (при наличии заболеваний, осложняющих ситуацию). Он правильно подберёт необходимые разрезы и имплант, проконтролирует процесс послеоперационной реабилитации. От того, как врач отвечает на ваши вопросы, насколько он в состоянии объяснить вам, что и почему вам назначается, зависит ваш выбор. Помните – специалист , разбирающийся в своей области, всегда сможет просто объяснить вам самые сложные вещи и ответить внятно на все ваши вопросы.

Что необходимо сделать перед посещением пластического хирурга?

Побывайте у вашего маммолога, сделайте маммограмму, которая пригодится на приёме. После беседы с пластическим хирургом, проконсультируйтесь с вашим будущим анестезиологом, сдайте все необходимые анализы. Обязательно сообщите врачу о наличии у вас серьёзных заболеваний внутренних органов, проблем со сворачиваемостью крови, сахарного диабета.

Перед операцией на пару недель откажитесь от крепкого чай и кофе, сделайте паузу в курении. Обговорите с хирургом принимаемые вами препараты (кроме витаминов) и прекратите их приём. Старайтесь вести здоровый образ жизни – это залог успешной операции.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее