тут:

Увеличение ягодиц

Увеличение ягодиц - отзывы и рекомендацииОдной из важных составляющих красивой фигуры являются высокие и подтянутые ягодицы. Их форма и объем предопределены генетически, но, как правило, размер не всегда устраивает своего обладателя. Как следствие, женщине приходится более тщательно подходить к выбору гардероба и отказываться от обтягивающих джинсов или брюк.

Выход из этой ситуации есть – увеличение ягодиц при помощи имплантов. В современной пластической хирургии такая операция носит название глютеопластика.

Показания и противопоказания к пластике ягодиц

Положительные результаты сотен и тысяч операций показали, что пластика ягодиц очень эффективна. Противопоказаний у процедуры немного, также после глютеопластики практически не бывает осложнений. Поэтому неудивительно, что отзывы об увеличении ягодиц, как правило, положительные, а сама пластическая операция – прекрасная альтернатива изнуряющим упражнениям в спортзале, которые далеко не всегда дают желаемый эффект.

Почему физические занятия и тренировки могут не привести к результату? Во-первых, существует ограничение на рост ягодичных мышц, заложенное генетически. Во-вторых, ягодицы не всегда симметричны, а, в-третьих, после некоторых травм и болезней невозможно нарастить мышечную массу в целом и мышцы ягодиц в частности.

Итак, существуют следующие показания к глютеопластике:

Видео: Увеличение ягодиц - импланты или липофилинг?! / Anna Belle

  • Необходимость уменьшить или увеличить область ягодиц для улучшения их формы;
  • Невозможность иными способами нарастить ягодичные мышцы, чтобы они были пропорциональны фигуре;
  • Чрезмерно малый объем ягодиц или их опущение;
  • Атрофия или деформация вследствие травм ягодичных тканей.

Несмотря на то что эффект "до" и "после" при увеличении ягодиц очевиден, есть некоторые противопоказания, на которые следует обратить внимание перед проведением операции. Глютеопластику нельзя делать при воспалительных, инфекционных и онкологических заболеваниях. Также специалисты запретят проводить пластику ягодиц при выявленном сахарном диабете и ожирении, вызванном заболеванием эндокринной системы. Неэластичность кожи пациента и нарушение свертываемости крови – еще две причины отказа от хирургического вмешательства.

Операция по увеличению ягодиц

В каждом конкретном случае специалист решает, возможна ли пластика ягодиц. После этого проводится моделирование, хирург совместно с пациентом определяет будущий размер и форму ягодичных мышц. Специальные компьютерные технологии помогают увидеть, какой результат планируется получить в итоге.

Подготовка к операции начинается с предварительной консультации врача, также сдаются все необходимые анализы. Перед процедурой ягодицы фотографируют и измеряют, а затем на них маркером наносят рисунок, основанный на проведенном моделировании. После этого пациент отправляется в операционную.

Пластическая операция проводится из доступа в зоне межъягодичной складки, что делает след от оперативного вмешательства практически незаметным. Длительность глютеопластики – 1,5-2 часа, пациент в это время находится под общим наркозом.

Силиконовые импланты, используемые для увеличения ягодиц, подбираются индивидуально, они абсолютно безопасны и вместе с тем эффективны. Место их расположения зависит от целей проведения пластики и от анатомических особенностей пациента. Наиболее распространенные варианты размещения имплантов следующие:

  • Внутри большой ягодичной мышцы;
  • Под поверхностной ягодичной фасцией;
  • Под большой ягодичной мышцей.

Размер и форма силиконовых имплантов, используемых в ходе глютеопластики, различны. Пластический хирург подбирает их индивидуально в каждом конкретном случае, опираясь на пожелания пациента и исходя из сложности поставленной задачи.

Временные ограничения после операции по увеличению ягодиц

После проведения пластической операции в течение первых двух суток пациент, как правило, испытывает болезненные ощущения. Также во время реабилитационного периода может наблюдаться повышение температуры и временное снижение чувствительности в зоне пластики ягодиц. Тем не менее эти симптомы достаточно быстро проходят.

Видео: Глютеопластика. Увеличение ягодиц. Пластика ягодиц.

После увеличения ягодиц в течение двух недель пациенту следует придерживаться некоторых ограничений и правил:

  • Хирургические методы увеличения ягодицНе сидеть на ягодичных мышцах;
  • Носить специальное компрессионное белье;
  • Спать лежа на боку или на животе;
  • Спать на спине только с положенными в области верхней части бедер подушками.

Видео: увеличение ягодиц гиалуроновой кислотой macrolane

Полная физическая нагрузка допускается только через шесть недель после пластической операции.

Результаты увеличения ягодиц, по отзывам, заметны сразу после глютеопластики, но выглядеть естественно ягодичные мышцы начинают лишь через несколько месяцев, когда становятся мягкими, а пациент "забывает" об имплантах и наслаждается полученным эффектом.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее