Стрип пластика

Видео: Урок 1. Грудь. Стрип пластика для начинающих с Ангелиной Кирилловой.

Стрип пластика – нежный, красивый и очень романтичный танец. Этот танец представляет собой любопытную смесь классического танца, аэробики и гимнастических растяжек. Уроки данного танцевального направления зачаровывают своей легкостью и привлекательностью. Они напоминают занятия восточными танцами живота или эротические танцы. Обучение стрип пластике предполагает развитие пластичности, координации и гибкости. Танец снимет напряжение и стресс, поможет раскрепоститься и расслабиться после тяжелого дня.

Видео: Стрип пластика девчата секси Танец Супер

Стрип-пластика - разновидность стрип-дэнса

Польза уроков стрип пластики

В данном танцевальном направлении выделяют несколько видов. Все виды объединяет женственные и пластичные движения, чувственность и страсть в каждом движении. Наиболее известными видами являются стрип-латина, пластика, классический стрип. Различные виды танца несут в себе различную физическую нагрузку и различный темп. Каждый человек выбирает то направление, которое более всего соответствует его характеру, личности и жизненным приоритетам. Обучение стрип пластике проводится в специальных танцевальных школах. Каждый преподаватель и каждая школа отличаются своими собственными особенностями и методиками обучения. Кто-то во время уделяет больше внимания техничности и хореографии, а кто-то растяжке. Однако в уроки обязательно включаются разминка, растяжка и отработка движений под музыку. Этот танец помогает преодолеть свои комплексы, а регулярные занятия позволят стать желанной и более открытой. Движения танца позволяют сбросить лишний вес и поддерживать тело в прекрасной физической форме. Во время танца задействованы мышцы груди, рук, пресса, ягодиц. На уроках преподаватели помогают научиться грациозно и эротично двигаться в такт музыки.

Видео: Стрип пластика. Школа танцев ОРИОН (Ульяновск)

Польза уроков стрип пластики

Музыка для стрип пластики

Занятия стрип пластикой непременно сопровождаются музыкой. Музыка должна создавать необыкновенный фон для занятий, соответствующий их естеству. Все движения в постановках создают один плавный, непрерывный и чувственный танец. Такие естественные чувства как желание, страсть и любовь – весьма близки для стрип пластики и музыки. Самое главное, чтобы музыка была ритмичной, достаточно чувственной и менялась на протяжении времени звучания. Данный вид танцев не обязательно должен сопровождаться быстрой музыкой. Инструментальная музыка и классика релакса будут особенно актуальными при выполнении движений на шесте.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее