тут:

Пластика груди: красивая грудь может стать реальностью

Видео: Увеличение груди круглыми имплантами. Бейскенов Ильяс Саматович

Одной из самых востребованных процедур в пластической хирургии, безусловно, является пластика молочных желез, которую также называют пластика груди. Самой распространенной проблемой до сих пор считается маленькая грудь, когда хочется чуть-чуть ее изменить, сделать формы более шикарными. И если пациентке уже исполнилось 18 лет, то можно смело отправляться к врачу. Он осмотрит вас, подскажет, какой вариант имплантатов будет оптимальным, как установить их, как ухаживать за новым счастье третьего или четвертого размера.

Но прежде чем решиться на операцию, подумайте, кому вы готовы его доверить. Современная пластика груди делается быстро и легко, однако, выполнять ее все равно должны мастера своего дела. Прежде чем обратиться в клинику, прочитайте отзывы о ней, изучите информацию о других компаниях, постарайтесь связаться с теми, кто уже делала пластику груди. Кстати именно отзывы тех, кто уже прошел такую операцию, зачастую, являются самыми ценными.

Важно, чтобы вам дали гарантию на имплантаты. Если врач говорит, что гарантий нет – такая клиника вам не нужна. Поэтому не стесняйтесь уточнить, что именно может обещать доктор, есть ли бесплатное лечение в случае проблем с протезом и т.п. Это поможет обезопасить вас от ситуаций, когда вам придется самостоятельно исправлять огрехи хирурга.

Еще одна популярная форма пластики груди – это подтяжка. С учетом того что цены на пластические операции становятся все доступнее, можно смело утверждать, что спрос будет еще выше. Подтяжка актуальна для рожавших женщин, для тех, чей возраст стал больше 35-40 лет. При помощи этой достаточно простой процедуры можно вернуть женщинам их прежние формы, а, возможно, даже улучшить их.

Видео: Увеличение груди. Видео. Фото. Пластический хирург Соколов А.А.

Актуально и уменьшение груди, хотя обладательницам маленького бюста сложно понять почему. И все же уменьшение груди помогает женщинам забыть о проблемах со спиной, исправить осанку, улучшить даже настроение. Большие размеры, к сожалению, только мешают, хотя и привлекают взгляды мужчин. Чтобы избавиться от болей в спине и других осложнений, женщинам и приходится ложиться под нож хирурга. Зато эффект потом получается отличный, и можно смело носить удобную одежду.

Отдельно стоит сказать о пластике груди при асимметрии. Она подразумевает несколько вариантов, так что профессиональный хирург всегда подскажет, что лучше. Главное, выбрать наиболее оптимальный способ.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее