тут:

Плюсы увеличения груди

Современные женщины все чаще за последние годы прибегают к услугам пластиковой хирургии. Самой модной и актуальной тенденцией является увеличение груди.

Высокая упругая грудь – признак молодости и красоты, гордость женщины. К сожалению, иногда она становится источником комплексов. С возрастом или после рождения ребенка грудь зачастую теряет эстетичный вид, и тогда женщина начинает задумываться о способах восстановления прежней формы, которая была подарена матушкой-природой. А ведь есть и такие женщины, которые «отроду» хотели обладать шикарным бюстом. Подобные мечты на сегодняшний день уже давно не являются фантазиями, а превратились в реальные истории.

Параметры груди у женщин задаются генетически, поэтому не прибегая к хирургическим методам не возможно изменить то что заложено. Самым безопасным методом по восстановлению или увеличению женской груди считается пластическая хирургия, о чем детальнее написано здесь https://baltgaz-med.ru/plasticheskaya-xirurgiya/mammoplastika/uvelichenie-grudi.

Мнение пластических хирургов об увеличении груди

Данная пластика имеет свои положительные стороны:

Видео: Силиконовая грудь плюсы и минусы

  • – осуществление мечты женщины (согласитесь, каждая женщина мечтает иметь красивую грудь);
  • – значительно повышает самооценку женщины;
  • – появляется вера в собственную привлекательность;
  • – женщина имеет право сама выбрать будущие формы груди;
  • – сохраняется естественный вид груди;
  • – имплантаты совершенно безопасны и никогда не станут причиной каких-либо заболеваний;
  • – значительно снижается риск заболевания онкологией;
  • – данная процедура не влияет на течение беременности и лактации.

При подобного рода операциях используются разного вида грудные имплантаты, которые придают женской груди желаемую форму. Размер имплантата подбирается индивидуально и зависит от степени развития тканей железы, подкожной клетчатки и мышц, а также от телосложения пациентки (неправильный подбор приводит к развитию послеоперационных осложнений и деформации формы груди, что может требовать нового проведения операции).

Несколько дней после процедуры пациентка находится в клинике, за ней наблюдают и делают обезболивающие препараты. Затем женщина надевает компрессионное белье и уходит домой. Перед выпиской врач проводит с женщиной беседу и дает необходимые инструкции. Далее все зависит от женщины, насколько точно она будет выполнять требования врача.

Видео: Увеличение Молочных Желез и Мифы Вокруг Этого. Увеличение Груди. Говорит ЭКСПЕРТ

На форумах и сайтах можно прочитать множество положительных отзывов от женщин, которые воспользовались данной услугой. Ведь у многих представительниц женского пола именно после пластики груди жизнь меняется в лучшую сторону. И отзывы подтверждают это!

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее