тут:

Увеличение груди: как готовиться?

Перед тем, как задумываться о пластической операции по увеличению груди, необходимо знать о том, какие меры стоит предпринять. Важно знать о том, что фиксированной стоимости не существует, поскольку в данном случае все зависит от особенности случая и длительности операции. Для начала стоит отметить, что на некоторое время придется отказаться от курения. Если никак не получается это сделать, сведите количество сигарет к минимуму.

Видео: Как приготовить масло для увеличения груди

Если говорить о физических нагрузках, они, конечно, полезны, однако за пару дней до процедуры целесообразно отказаться от чересчур энергичных физических тренировок.

В зависимости от сложности операции, продолжительность установки имплантатов составляет от двадцати минут до нескольких часов. Стоит отметить то, что чем больше у специалиста опыт и чем лучше общее состояние пациентки, тем ниже будет травматичность процесса и короче период реабилитации. Хирургу может понадобиться дополнительное время для установки асимметрии или решения других задач, которые могут быть обусловлены особенностями анатомического строения каждого пациента. Стоит отметить тот факт, что увеличение груди последними методами предоставляет возможность получить безупречный результат.

Видео: Как увеличить грудь без пластики: новое откровенное ток-шоу – Все буде добре. Выпуск 868 от 25.08.16

Установка имплантатов считается достаточно травматичной операцией, именно в связи с чем осуществляется под общей анестезией. Для того чтобы получить лучший результат, обезболивающие препараты подбираются для каждой пациентки индивидуально.

Что касается периода реабилитации, на протяжении первых дней возможны ощущения усталости. На это время можно принимать специальные препараты. Через две недели можно вернуться к привычной жизни.

Видео: Результаты увеличения груди Breast augmentation results | Dr. Edgar Kaminskyi

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее