тут:

Блефаропластика – рекомендации пластических хирургов

Блефаропластика – это единственный современный метод позволить сделать визуально более молодыми области, где расположены глаза.

Веки являются самой уязвимой зоной и стареют намного раньше других участков лица, поскольку они постоянно работают: мы жмуримся, моргаем. Кроме этого, на нижних и верхних веках практически отсутствуют сальные, а также потовые железы, поэтому здесь кожа сухая, слабая и очень тонкая. Кроме этого, с возрастом у каждого наблюдается опущение бровей, из-за чего образуются избытки кожи под бровями. Очень часто многие женщины не замечают появления этого изъяна, поскольку наносят на веки макияж, но приметы старости заметны окружающим.

Стоит отметить, что сделать блефаропластику предпочитают не только люди, чьи недостатки вызваны возрастными изменениями. Частыми пациентами косметических клиник становится и молодежь. В большинстве случаев это девушки, обладающие такой проблемой как врожденные мешки под глазами. Виной этому становятся развитие жировых грыж, а также от рождения слабые мышцы век. Но, все поправимо, ведь современный способ решения таких проблем позволит в короткий промежуток времени сделать Ваши веки идеальными.

Показания к проведению блефаропластики.

Блефаропластика в Москве, а также во многих других городах, стала очень востребованной пластической операцией и главными показаниями к её проведению являются такие признаки как:

Видео: После пластики век.

  • – различная выраженность нависания кожи в зоне век (верхняя часть и наружный угол глаза);
  • – увеличение процента жировой клетчатки века, которая образовала выпячивание в виде «жирового мешка»;
  • – появление глубоких складок в упомянутых зонах.

Кроме этого, проведение блефаропластики может быть осуществлено и с целью изменить форму, либо разрез глаз.

Видео: Еще раз о блефаропластике

Противопоказания к проведению блефаропластики:

  • – наличие тяжелых общесоматических заболеваний;
  • – присутствие разнообразных инфекционно-воспалительных процессов;
  • – болезни органов кроветворения;
  • – наличие злокачественных опухолей органов;
  • – глаукома.

Особенности блефаропластики. Подготовка.

Подготовительный процесс к проведению блефаропластики включает в себя консультацию специалиста, во время которой будет уточнена техника проведения процедуры, а также объем предстоящей операции. Помимо этих тонкостей будут определены и цены на блефаропластику, в зависимости от того, какие проблемы потребуется устранить.

Видео: Блефаропластика и маммопластика в одной операции. Пластический хирург Максим Осин.

Хирург, должен обладать высокой квалификацией и в обязательном порядке учесть все факторы, чтобы достичь высоких результатов и не навредить здоровью пациента.

К числу лучших современных хирургов относится Наумов Владимир Викторович, который был удостоен званий «Лучший хирург по пластике ушей» (2013 г по версии Медафарм) и «Лучший специалист в области пластической хирургии 2014» (премия «Aurora»).

Владимир Викторович использует малоинвазивные методики омоложения, особенность которых заключается в минимальном хирургическом вмешательстве, благодаря чему возникновение осложнений сводится к минимуму. Все ранки, возникшие в процессе операции, проведенной по данной методике, заживают в максимально короткий период. Использование этой методики позволяет пациенту быстро восстановиться и получить превосходный эффект омоложения. И еще одно преимущество данного способа – невысокая стоимость, а также быстрое проведение операции.

Тонкости проведения блефаропластики. Операция.

Пластика век в некоторых случаях не может быть произведена одновременно в нижней и верхней области глаза, поскольку появившийся отек может помешать хирургу достичь оптимальных результатов. Поэтому, если Вам необходимо избавиться от изъянов верхней и нижней части сразу, специалист скажет в какие сроки и с каким промежутком времени может быть произведена операция.

Блефаропластика может быть проведена под общим, либо под местным наркозом, в зависимости от особенностей показаний.

Пластика верхнего века осуществляется путем крошечного наружного надреза, который в дальнейшем будет практически незаметен. Пластику нижних век производят, делая наружный разрез в области ресничной зоны, либо через слизистую оболочку. Об особенностях проведения операции Вас проинформирует хирург при проведении консультации.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее