тут:

Восстановить красоту и молодость в клинике “время красоты”

Видео: Коррекция возрастных изменений кожи лица «инъекциями молодости»

Великий Чехов сказал: «В человеке все должно быть прекрасным и лицо, и одежда, и душа и мысли….». Но, к сожалению не всем природа подарила прекрасную внешность, а время или болезни сделали свое дело. С увеличение прожитых лет кожа теряет свою упругость и эластичность, образуются морщины, пигментные пятна. В стремлении человека к идеальным формам и виду помогают не только правильное питание, занятия спортом и собственный труд по уходу за телом и лицом. Во многих случаях исправить определенные недостатки фигуры и лица берут на себя клиники. Одной из таких клиник, использующих уникальные способы пластической хирургии, является «Время красоты».

Видео: Клиника "Кивач" Санкт-Петербург. Интерьер

Услуги клиники

Данная клиника для сохранения здоровья и красоты предлагает множество услуг, оснащена необходимым оборудованием для проведения различных пластических операций. Выполняются круговая подтяжка лица, абдоминопластика, блефаропластика, липоксация, интимная хирургия и т.д. Одним из методов по эффективному восстановлению красоты и молодости кожи является фраксель (фракционный лазерный фототермолиз). Этот метод является инновационным безоперационным способом по омоложению кожи с помощью лазерного луча.

Преимущества омоложения с помощью фракселя

Использование данного метода позволяет безопасно улучшить кожу в любом месте тела, метод эффективен не только для молодой, но для увядающей кожи. Фракционный фототермолиз Fraxel дает возможность работать с чувствительной и тонкой кожей, при этом риск занести инфекцию и другие осложнения исключаются. Период реабилитации после такой процедуры минимальный. Безоперационный способ уменьшения жировых отложений В клинике «Время красоты» используют новый метод моделирования фигуры и уменьшения излишков жира при помощи воздействия на проблемные участки холодом. Такая процедура выполняется на аппарате zeltiq. С помощью этого аппарата происходит процесс охлаждения тканей жира низкими температурами и уменьшение жировой складки (в обработанной области). Данный аппарат признан безопасным и эффективным во всем мире.

Видео: Как похудеть? Диета Дюкана

Криолиполиз Zeltiq имеет минимальное количество противопоказаний, подходит мужчинам и женщинам. А при режиме правильного питания и регулярном выполнении физических упражнений данный метод дает возможность быстро скорректировать фигуру и сохранить желаемые формы на долгое время.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее