тут:

Аппаратная косметология в действии

Видео: Аппаратная косметология Remodeling Face

Желание как можно дольше выглядеть молодо и красиво – естественное для любой женщины. Но в жизни каждой из них неизбежен момент, когда обычного ухода за кожей в домашних условиях становится недостаточно. Никакой крем не способен проникнуть настолько глубоко, чтобы оказать заметное влияние на состояние кожи. Тогда на помощь приходит аппаратная косметология, позволяющая с помощью специальных устройств быстро и эффективно улучшить состояние кожи, делая ее более эластичной, подтянутой и молодой. Физиотерапевтическая аппаратура дает возможность выбрать глубину и параметры воздействия на мышцы, сосуды, кожу и жировую ткань. Эффект от такого воздействия наступает очень быстро и обладает стойкостью в течение длительного времени.
Методики, практикуемые в этой области косметологии, базируются на применении ультразвука, магнитных полей, лазерного луча, вакуума, электрического тока и световых импульсах. Благодаря специальным приборам можно восстановить каркас дермы, избавиться от рубцов, пигментации, снизить количество морщин, а также стабилизировать биохимические процессы кожи.
Одна из распространенных аппаратных процедур косметологических кабинетов – это ультразвуковая чистка лица. Этот метод основан на вибромеханических и гипертермических воздействиях ультразвуковых волн. Проникая вглубь кожи, эти волны помогают очистить кожу от комедонов, убрать излишки кожного жира, загрязнений, а также слой ороговевших клеток. Процедура эта не вызывает никаких болезненных ощущений, и не оставляет покраснений и припухлостей – последствий, характерных для механической чистки. Во время такого воздействия кожа защищается от инфицирования благодаря сохранению целостности ее верхнего слоя. Кроме того, микровибрация, вызываемая ультразвуком, осуществляет микромассаж, улучшающий кровоснабжение обрабатываемых участков.
За молодость, упругость и увлажненность кожи отвечает гиалуроновая кислота, которую организм человека вырабатывает самостоятельно. С годами ее количество неизменно уменьшается, что на состоянии кожи сказывается не лучшим образом. Она становится истончается, становится более сухой, на ней возникают морщины. Вернуть коже былую свежесть можно путем биоревитализации – это процедура омоложения, основанная на введении в организм гиалуроновой кислоты. Так, инъекционнаябиоревитализация лица предполагает насыщение кожи этой кислотой посредством уколов. Врач вводит гель специально рассчитанными дозировками в определенные места кожи. Однако сейчас существует альтернатива этой процедуре – лазерная биоревитализациялица – введение гиалуроновой кислоты с помощью «холодного» лазера. Данная методика практически лишена побочных эффектов, после нее реабилитационный период не требуется, а действующее вещество распределяется более равномерно, чем в случае введения его шприцем.
Сочетание методов аппаратной косметологии с классическими процедурами ухода за кожей позволит женщинам долгое время оставаться красивыми, молодыми и привлекательными.

Видео: Электропорация - Кривой Рог

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее