тут:

Что нужно знать о биоревитализации, но о чем не везде говорят

Видео: Что должен знать менеджер по продажам, чтобы научиться продавать

С наступлением лета для многих из нас становится особенно важен вопрос улучшения собственной внешности.

Кого-то мучает гипергидроз, кто-то хочет решить проблему сухой, обезвоженной, страдающей от солнца кожи. И в том, и в другом случае, вам помогут в клинике «Бьюти Тренд»: от потливости успешно избавят уколы ботокса, улучшит состояние сухой кожи биоревитализация. Решившись на ее проведение и прочитав о ней все в Интернете,  мы  становимся уверены, что полностью владеем информацией об этой процедуре. Но на самом деле зачастую всплывают тонкости, о которых не везде пишут, но о них очень важно знать.

Знаете ли вы, что разные клиники используют разные препараты для биоревитализации?

И результаты, которых удается достигнуть пациентам, во многом зависят от того, какой именно препарат применялся. Одним из самых лучших и эффективных является IAL System, поэтому косметологи клиники «Бьюти Тренд» используют именно его. Это гель, основу которого составляет гиалуроновая кислота, которая полностью идентична той, что содержится в человеческом организме. Процедура биоревитализации может быть проведена на любом участке кожи, который этого требует. Чаще всего возрастным изменениям, бросающимся в глаза, поддаются кожа лица и шеи, области декольте, кисти — именно на этих зонах биоревитализация более востребована.

Почему IAL System лучше других

Самое главное в жизни человека, конечно же, здоровье, поэтому выбирать препараты для инъекций необходимо крайне тщательно. ИАЛ Систем это гарантия безупречного качества и превосходного результата. Он производится под строжайшим контролем на родине биоревитализации — в Италии, и представляет собой гиалуроновую кислоту неживотного происхождения для медицинского применения.

Принцип работы System

Когда препарат попадает в организм, он становится как бы «аккумулятором» живительной влаги — воды, которая крайне необходима нашей коже, чтобы свежо и молодо выглядеть, сохранять или восстановить прежний объем. Гиалуроновая кислота удерживает молекулы воды в клетках кожи, тем самым увлажняет ее, разглаживает, помогает выработке эластина и коллагена. В результате

–       мелкая сеточка морщин разглаживается;

–       тонус, тургор и эластичность кожи значительно повышаются;

Видео: Ломай меня полностью! [оригинал] / Break me completely! [original]

–       кожа обогащается кислородом, отчего улучшается ее цвет, что объясняется усилением микроциркуляции крови.

Кроме таких явных эффектов, ИАЛ Систем оказывает еще одно действие, которое не видно невооруженным глазом, но очень важно для нашей внешности. Он защищает клетки кожи от действия свободных радикалов, а значит, останавливает старение.

Что такое IAL System ACP?

Если врач на консультации говорит о системе  IAL System ACP, то знайте, что это более «продвинутый» препарат на основе все той же гиалуроновой кислоты. Результат от его применения более выраженный, устойчивый и долгосрочный по сравнению с обычной ревитализацией. То, какой именно препарат  вам стоит применять — ИАЛ Систем или ИАЛ Систем ACP, решит специалист на очной консультации. Кстати, к врачам и косметологам клиники «Бьюти Тренд» вы можете обратиться не только для улучшения своей внешности, но и для решения такий проблем, как, например, гипергидроз. Современные методики позволяют за одну процедуру избавить пациента от потливости на срок до нескольких месяцев.

Видео:

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее