тут:

Осмо-термия — обертывание белым золотом для оздоровления

Видео: MassageMe! TV Channel | Тренировочные принципы Джо Вайдера

Новая методика Осмо-Термия – это лечебная программа, которая создана на основе природной соли Геранды, добываемой во Франции. Данная соль гармонична по составу химических элементов, за что её называют «белым золотом».

Комплексная программа при помощи чудо-соли восстанавливает оптимальный уровень минеральных веществ в коже, а также — очищает ее от продуктов метаболизма и токсинов.

Суть процедуры оздоровления золотом

Процедура Осмо-Термия — обертывание белым золотом способствует устранению шелушения и шероховатости кожи. Во время процедуры организм восполняется не достающими минералами и микроэлементами. Кожа становится гладкой. Клиент испытывает приятные ощущения, ведь складывается впечатление, что кожа «заново родилась».

Осмо-Терапия применяется в сочетании с термоодеялом, благодаря чему повышается интенсивное потоотделение, что содействует детоксикации тканей. В результате улучшается кровообращение и наблюдается борьба с «отечным, мягким» целлюлитом.

В процедуре используются три препарата, которые основаны на соли Геранды – Осмо-термия Дренаж, Целлюлит и Энергия.

Вышеперечисленные препараты дополнительно обогащены растительными экстрактами, обладающими дренажным, стимулирующим и липолитическим действием. Применяя их во время одной процедуры, появляется возможность добиться комплексного воздействия, а значит решить ряд проблем клиента.

Любые нарушения рогового слоя облегчают прохождение соли через кожу, от этого процедура Осмо-Термии состоит из двух этапов, а именно:

  • – глубокого очищения кожи скрабом ОСМО-ТЕРМИЯ ЭКСФОЛИАНТ;
  • – собственно обертывание.

Эффект от процедуры клиенты могут наблюдать уже сразу после первого сеанса. Кожные покровы заметно становятся бархатистыми и приятными на ощупь. Поэтому доверьтесь профессионалам, а результат не заставит долго ждать.

Видео:

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее