тут:

Лазерная шлифовка рубцов: за и против

Лазерная шлифовка рубцов в последние годы получила широкое распространение среди косметологических процедур. Существует две методики шлифовки: технология Neodime и микродермобразия. Первый способ предполагает импульсное воздействие, за счет которого шрам сглаживается, и становится неразличим на поверхности кожи. Вторая методика означает применение эрбиевого лазера. Лазер способен шлифовать любые виды шрамов.

Видео: ЛАЗЕРНАЯ ШЛИФОВКА. ПОРЫ и ПостАкне. ВИДЕО ДНЕВНИК с 1-60 день.

Процедура ликвидации рубцов с помощью лазерного устройства заключается в следующем: действие лазера активизирует клетки, вырабатывающие коллаген. Таким образом, фибробласты интенсивно стимулируются. Эффект от действия лазера выражается в большей эластичности рубцов с последующим выравниваем с поверхностью кожного покрова. Современные технологии дают возможность сочетать механизм лазерной дермабразии с неодимовым воздействием на рубцы. Научно доказано, что ни один иной способ устранения рубцов, не дает эффекта удаления рубцовой ткани с точностью до микрона.

Видео: ШОК или мой опыт лазерной шлифовки кожи лица (ФТ)

Необходимо знать, что лазерная шлифовка рубцов — это уникальная и сверхэффективная методика. Процедура стимулирует активный синтез коллагена — ключевого компонента в строительстве новой здоровой кожи. Деление клеток способствует процессу разглаживания рубцовой ткани, шрамы устраняются, структура кожи приобретает природную гладкость и эластичность. Особенностью лазерной методики является то, что луч лазера обладает бактерицидным действием, за счет которого риск осложнений или внедрения инфекционных заражений в организм сводится к минимуму.

Продолжительность терапевтического курса может варьироваться и устанавливается для каждого пациента в индивидуальном порядке. Можно сказать, что в среднем необходимо до шести процедур шлифовки лазером. Интервал между сеансами, как правило, составляет от шести до девяти недель. Абсолютное устранение дефектов от шрамов и рубцов фактически не имеет противопоказаний. Существенным плюсом в сравнении с альтернативными процедурами является быстрота процесс лечения и совершенное отсутствие боли или дискомфорта во время прохождения терапевтического курса.

Видео: Лазерная шлифовка от ПОСТАКНЕ: есть ли смысл?

После прохождения процедуры лазерной шлифовки пациентам предписывают избегать солнечных лучей. Специалисты назначают дерматологическую целебную косметику, которая благотворно воздействует на процесс восстановления структуры кожного покрова, защищает кожу от ультрафиолета, улучшает функцию эпителизации. Отмечено, что методика шлифования рубцов лазером не вызывает побочных эффектов, дает длительный и стойкий результат, может сочетаться с инъекционными процедурами без негативных последствий и осложнений. Как правило, эффект от методики визуально заметен уже через семь дней. Лазерная шлифовка рубцов не предполагает реабилитационного периода, пациенты не отрываются от привычного образа жизни.

?

Видео: Как избавиться от шрамов на лице| #удалениешрамов #отрубцовишрамов #edblack

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее