тут:

Препарат “кело-кот” от рубцов

Шрамы и рубцы на теле, как известно, красят мужчин, но не женщин. Также отметины от акне не будут украшением лица любого человека. Часто они служат причиной для депрессии. Но в настоящее время косметология и медицина достигли значительных успехов в решении этой проблемы. Ярким примером может послужить препарат “Кело-Кот”.

Способ действия

На сайте https://kelo-cote.pro/, указано, что главным составляющим «Кело-Кота» является силикон, который признан хирургами как наиболее эффективное средство для заживления ран.

При нанесении средства, он образует защитную плёнку, которая защищает шрам в течение 24 часов. Он не вызывает раздражения, в отличии от силиконовых пластырей. Средство не только защищает от повреждения, но и увлажняет, лечит кожный покров на уровне эпидермиса способом нормализации выработки коллагена. Он эффективен при лечении как новых, так и старых шрамов.

Производителем данного средства является американская фирма Advanced Bio-Techologies.

Форма выпуска

Этот препарат отпускается как в виде спрея, так и в виде геля. Первый вид стали выпускать сравнительно недавно. Он более удобен при применении в труднодоступных частях тела и в случае, если кожа отдаёт болью при прикосновении. Состав препарата остаётся одинаковым в любой из форм выпуска.

Способ применения

«Кело-Кот» достаточно легко применять. Для начала нужно очистить поверхность кожи, затем нанести средство тонким слоем и дать обсохнуть в течение пяти минут. Препарат образует силиконовую плёнку, которая продержится около суток. Но мочить место нанесения не стоит. Поверх препарата можно наносить декоративную косметику.

Обычно средство применяют 2-3 месяца, если необходимо дальнейшее его использование, то посоветуйтесь с вашим лечащим врачём. Стоимость средства не из дешёвых, но его эффективность того стоит.

Видео:

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее