тут:

“Фитолизин” — натуральное средство для лечения цистита

Фитолизин является натуральным комбинированным препаратом, который включает противовоспалительные, противомикробные, мочегонные, обезболивающие и спазмолитические компоненты. Это средство помогает организму выводить мелкие камни и «песок» из мочевого пузыря и почек, кроме того, не дает образоваться новым.

Видео: Фитолизин в лечении цистита, пиелонефрита.

Плюсы препарата “Фитолизин”

Антибактериальные лекарственные препараты в совокупности с фитолизином увеличивают свою эффективность влияния за счет того, что эта паста имеет антисептическое и антимикробное, а также противовоспалительное действие. Детально о препарате можно прочитать на сайте cistitanet.ru. Данное средство обладает обезболивающим и спазмолитическим воздействием, поэтому вышеуказанные свойства препарата смогут устранить ощущения, связанные с болью и жжением при естественном выводе мочи из организма, и именно таким образом микробы вымываются и освобождают мочевой пузырь. Фитолизин обладает мочегонным воздействием на организм человека, и это помогает механическому удалению микробов.

Видео: Реклама 2016 средство от цистита Фитолизин

Хотя фитолизин­ – натуральный препарат, но, если использовать пасту, как единственное средство при лечении цистита, то положительных эффектов пациент почти не заметит. Так как фитолизин позиционирует себя как дополнение к сульфаниламидным и нитрофурановым препаратам, а также к антибиотикам при лечении острого цистита, он является эффективным дополнением к основным антибактериальным лекарственным средствам, о чем было сказано ранее.

Аналогов со схожим составом данному препарату на сегодняшний день нет.

Стоит отметить, что часто доктора назначают данную пасту при хроническом заболевании мочевого пузыря как поддерживающую терапию.

Безопасен ли фитолизин для детей и беременных (и при кормлении грудью)? Таких исследований не проводилось. Но на протяжении многолетней практики применения данного препарата при лечении таких категорий людей вредного воздействия не выявлено.

Иногда врач назначает фитолизин беременным для профилактики, как противовоспалительное средство. Негативного влияния препарата на плод тоже до сих пор замечено не было. Беременным фитолизин назначается стандартной дозировкой.

Видео: Фитолизин при беременности

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее