тут:

Лечение с помощью массажных масел

Видео: Масло Чайного Дерева Коралловый Клуб

Главный секрет успешного массажа – это правильно подобранное масло. Еще в древности было известно, что попадающее на кожу масло во время массажа, впоследствии проникает во внутрь и оказывает определенное воздействие на организм. Поэтому специалист массажа должен предельно внимательно подбирать. 

Видео: Без истерики! Драма, Мелодрама, Комедия. 2010

Данные масла могут оказывать общеукрепляющее действие, лечебный эффект, выводить вредные продукты метаболизма. К примеру, Масло Сахачаради Тайлам эффективное средство для ухода за ногами. Оно рекомендуется при варикозе ног и ревматических проблемах. Отлично восстанавливает микроциркуляцию сосудов и снимает отеки с ног. Устраняет чувство онемения в ногах. Во время массажа ног с этим маслом нормализуется кровообращение, повышается тонус мышц, укрепляются сосуды, пропадает чувство усталости и онемения. Исчезают «выпуклые» вены и «звездочки». В плане профилактики это масло рекомендуется людям, которые много времени проводят на ногах и имеют предрасположение к варикозу.

Еще одним ярким представителем масел представленных на вышеуказанном сайте является масло “Дханвантарам”. В его состав входят экстракты более 50 растительных компонентов. Основное предназначение масла – помощь при ревматизме, мышечной усталости и переломах .В целях профилактики применяется для крепости костей и мышц. Содержит много минералов и витаминов. Травяные питательные ингредиенты масла снижают мускульное напряжение и придают легкость движениям. Приятный аромат позволяет применять его ежедневно.

Видео: 100% натуральное кокосовое масло холодного отжима из Таиланда.

Следующий яркий представитель коллекции – это масло “Псориа”(Псориофф). Безопасность данного масла клинически подтверждена, от этого оно может использоваться для постоянного пользования. Это средство для массажа обладает регенерирующим, противовоспалительным, ранозаживляющим и успокаивающим действием. «Псориа» – эффективное масло от псориаза. Применяется при псориазе, шелушение, эрозиях, трещинах, зуде, отеках и подобных проблемах. Его главное назначение – ускорять регенерацию кожи и снимать ее воспаление.

Масло массажное Релаксол показывает хорошие результаты при зашлакованности организма, хронической усталости, при отечности и тучности. Глубоко проникая в кожу и способствует ее очищению. Воссоздает водно-липидный баланс и повышает иммунитет. Масло расслабляет и настраивает на позитивный лад.

Видео: Ароматное масло для массажа любимому - без эфирных масел!

На сайте only-fresh.ru представлен большой выбор масел для массажа. Также на сайте представлены и другие чудодейственные масла.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее