тут:

Кондиломы: как избавиться? Лазерное удаление

Видео: Удаление кондилом. Как и чем прижигают? Кондиломы лечение

Сегодня проблему активного распространения вируса ВПЧ серьезно недооценивают. Опасный вирус, который при попадании в человеческий организм способствует образованию остроконечных кондилом, значительно ослабляет иммунитет и активирует развитие цитомегало-инфекции. Заболевание поражает клетки крови и у человека начинает развиваться анемия, сердечная недостаточность и авитаминоз. Как избежать неприятных последствий поражения организма вирусом ВПЧ и сохранить здоровье?

Видео: Watch Как Избавиться От Бородавок, Кондилом И Папиллом - От Чего Бородавки На Пальцах Рук


Методика №1: удаление кондилом лазером
Удаление кондилом лазером применяется при очаговом появлении остроконечных кондилом в различных областях лица и тела. Как правило, лазерная методика служит эффективной альтернативой продолжительного и затратного медикаментозного лечения кондилом. Также после удаления пигментации специалисты рекомендуют попробовать лазерное омоложение лица, позволяющее устранить морщины и заметные эстетические дефекты.
Как происходит удаление кондилом, бородавок и папиллом?
Преимущества методики заключаются в проникновении лазерного луча только в пораженные вирусом ВПЧ клетки кожи. Это значит, что в отличие от химио- и криотерапии, при лазерном лечении не удаляются и не повреждаются здоровые ткани эпидермиса. С точностью до микрона, лазерный луч распространяется в очаг инфекции папилломовируса и при воздействии высоких температур уничтожает кондиломы и бородавки. После терапии не остается рубцов, растяжек и раздраженный кожного покрова. Как утверждают многочисленные пациенты, при проведении лазерной терапии не чувствуется боли и дискомфорта. Операция занимает не более 15 минут, особенно когда сочетается с эффективным методом электрокоагуляции.
Новые методики удаления последствий заражения ВПЧ
Более радикальным способом устранения остроконечных кондилом является применение в пораженном участке кожи радиоволн. Бородавки и папилломы извлекаются из здоровых тканей с помощью радионожа – инновационного аппарата, разработанного специалистами израильских медицинских центров. При использовании метода радиоволн пациент практически не ощущает дискомфорта, однако при желании есть возможность применить местную анестезию. После одной обработки остроконечные папилломы устраняются навсегда. Заживление кожи происходит очень быстро и без каких-либо осложнений. Важно помнить, что перед процедурой нужно пройти дополнительное клиническое обследование и убедиться в отсутствии противопоказаний к радиоволновой терапии.

Видео: Смотреть Как Избавиться От Бородавок, Кондилом И Папиллом - Бородавки На Пальцах Рук

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее