тут:

Антивозрастные средства по уходу за кожей

Видео: Мода. Стиль. Антивозрастные средства по уходу за кожей

Правильный уход за кожей с молодости
Правильный уход за кожей с молодости
1 из 11
По мнению многих косметологов, возрастные изменения кожи начинаются с 25 лет. И заметны они становятся в первую очередь на лице. Поэтому для того, чтобы надолго сохранить прекрасный внешний вид, правильно ухаживать за кожей необходимо начинать еще до появления первых морщин, что поможет надолго сохранить яркость и свежесть кожи лица.
Правильное питание
Правильное питание
2 из 11
Правильное питание, включающее в себя рыбу, орехи, фрукты и овощи, способствует длительному сохранению молодости кожи. Поскольку кожа активно участвует в обменных процессах организма, неправильный подход к организации собственного питания, особенно если в рационе часто присутствуют полуфабрикаты и различные консервы, обязательно скажется на внешнем виде и проявит себя преждевременными морщинами и нездоровым цветом лица.
Физическая активность
Физическая активность
3 из 11
Регулярная физическая активность необходима для любого человека. Она позволяет ускорить обменные процессы организма, что влияет на обогащение кожи лица кислородом. Лучше всего для женщин в возрасте подходят не интенсивные тренировки, а аэробные занятия, которые можно проводить на свежем воздухе. Ежедневные прогулки способствуют снижению уровня стресса, который является одним из факторов преждевременного старения кожи лица.
Полноценный отдых
Полноценный отдых
4 из 11
Ничто так не отражается на состоянии кожи лица, как недостаток сна. Если в молодости можно себе позволить провести бессонную ночь в дружной компании, и на утро никто из окружающих не заметит и следов этого, то даже лучшая косметика не поможет скрыть усталость на лице женщины в возрасте. Для того чтобы кожа сохраняла молодость и не увеличивала зрительно реальный возраст, следует уделять сну не меньше 8 часов в день.
Правильное питание кожи лица
Правильное питание кожи лица
5 из 11
С появлением первых морщинок следует обратить внимание на питание кожи антиоксидантами, укрепляющими и подтягивающими активными ингредиентами, которые помогают при начавшемся процессе увядания кожи. Для ночного ухода за кожей лучше выбирать средства, активизирующие естественный цикл ночного обновления. Они дают коже энергию, необходимую для борьбы с морщинами и признаками старения, что приятно порадует после пробуждения.
Защита от ультрафиолетового излучения
Защита от ультрафиолетового излучения
6 из 11
Столь важные для жизни и здоровья человека солнечные лучи кроют в себе опасность для состояния кожи. Ультрафиолетовое излучение глубоко проникает в кожу, нанося вред слоям, обеспечивающим ее гладкость, эластичность и мягкость. Это является одной из причин возникновения морщин. Чтобы свести к минимуму негативное воздействие инсоляции, следует использовать защитные крема и уделять должное внимание увлажнению кожи лица.
Правильное увлажнение
Правильное увлажнение
7 из 11
В зависимости от возраста необходимо подбирать различные средства для увлажнения кожи. Правильное увлажнение кожи считается лучшей профилактикой преждевременного старения кожи. Для этого можно использовать как домашние средства, стимулирующие сохранение собственного естественного запаса влаги, так и современные косметические средства, укрепляющие защитные барьеры кожи и поддерживающие оптимальный уровень влаги.
Домашняя косметология
Домашняя косметология
8 из 11
Зачастую приготовленные самостоятельно косметические средства имеют такой же эффект, как и продукция известных косметических линий. Можно готовить различные кремы, маски и скрабы, которые будут питать кожу необходимыми микроэлементами и витаминами. При этом можно быть уверенным в качестве входящих в состав средства компонентов, а отсутствие консервантов для хранения косметических средств будет дополнительным бонусом для кожи.
Выбор торговой марки косметики
Выбор торговой марки косметики
9 из 11
Выбор косметической линии – ответственный шаг. Поэтому здесь следует руководствоваться не креативностью рекламной компании и советами подруг, а подбирать косметические средства, основываясь на потребностях собственной кожи и своем опыте. Прежде чем остановиться на той или иной косметической продукции, рекомендуется опробовать ее действие на собственной коже в тестовом режиме, используя пробники.
Лифтинг
Лифтинг
10 из 11
Одним из самых эффективных методов по омоложению кожи лица является лифтинг, который подразумевает как достаточно щадящие косметические процедуры, так и пластические операции по подтяжке лица. Однако об операции стоит задумываться в том случае, когда все перепробованные методы, включая средства аппаратной косметологии, не принесли желаемого результата.
Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее