тут:

Отзыв об интернет-аптеке wer.ru

Многие встречались с проблемой, когда здоровья не хватает даже дойти до аптеки, а еще хуже, если нету кому сходить за медикаментами.

Видео: Нексавар. Аптека wer.ru

Так уж сложилось, что мои дети большее время проводят за границей, но каждый раз уезжая оставляют мне на всякий случай адрес Интернет-аптеке https://wer.ru/. И вот он мне впервые пригодился. Лекарства заканчивались, дети уехали отдыхать, соседям не хотелось голову морочить, и я решила попробовать, что это за чудо он-лайн. Главное здесь иметь такие как у меня знания «чайника», а именно включить компьютер и зайти в интернет, а далее все просто.

Зайдя на сайт аптеки, я легко разобралась, как мне подыскать нужные препараты. Очень понравился ассортимент товаров медицинского назначения. Здесь я смогла ознакомиться со многими новинками в медицине, скажу прямо, что аптека, которая находится в моем районе не имеет и половины всего представленного на Интернет-аптеке wer.ru.

В каталоге находится множество препаратов – дизинфицирующих, гомеопатических, противогрибковых, противовирусных, глазных, агнтибиотиков и многое другое. Здесь есть всё – товары для инвалидов (трости, опоры, костыли и пр.), товары для здоровья (массажеры, БАДы, витамины и пр.) и многое другое.

Цены на медикаменты актуальны. Я заказала курьерскую доставку, и со мной через некоторое время связался оператор. Мы с ним обговорили все детали. Так же из разговора с оператором, я узнала, что данная аптека гарантирует подлинность препаратов. Работают они конфиденциально. Доставка лекарств происходит на следующий день. При необходимости возможна срочная доставка медпрепаратов в течение трех часов.

На следующий день мне перезвонил курьер и уточнил время доставки. Все медикаменты заказанные мною были доставлены вовремя.

Видео: Аптека advertising wer.ru

Хочу сказать, что для меня такая аптека просто находка. Спасибо всем, кто готов прийти на помощь в таких ситуациях, которая сложилась у меня.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее