тут:

Медицинский центр «лекарь24»

Видео: МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЛЕКАРЬ ( выпуск июнь 2016 ) МАХАЧКАЛА ИНТЕРВЬЮ клиника Лекарь вт, пт, сб в 17.00

Как правило, запой развивается на І и ІІ стадии алкоголизма. Человек старается снять абстинентный синдром и для этого принимает новую дозу спиртного, медленно входя в «затяжное пике».

На стадии запоя человек принимает дозы спиртного не для получения удовольствия, а чтобы снять неприятные ощущения – абстинентный синдром. Здесь главное вовремя отреагировать, так как через пару дней у больного может начаться алкогольный психоз, развиться сердечная недостаточность или инсульт, высока вероятность получения травм и другое.

Запой считается страшной формой алкоголизма. Многие пациенты самостоятельно не решаются выходить из запоя или начинают думать об этом, когда измотанный организм просит о помощи.

На помощь при выведению из запоя вам придет клиника лечения запоя Лекарь-24, где высококвалифицированные специалисты расспросят подробно о состоянии здоровья пациента (травмы, осложнения, наследственные и хронические заболевания), вид употребляемого спиртного, продолжительность запоя, какие употреблялись медикаменты и другое. Далее доктор подберет метод вывода из запоя. Главное помнить, каждый случай индивидуальный! Что подходит одному пациенту, возможно навредит другому.

Человеку очень трудно в одиночку побороть «зеленого змея». Сложность в том, что без очередной дозы спиртного поднимается артериальное давление, пропадает сон, начинаются физические страдания, наблюдается дрожание рук, пропадает аппетит, повышается нагрузка на сердце, увеличивается потоотделение, возможна рвота, мучают кошмары, появляется страх и тревога, возможность эпилептического припадка. Именно поэтому, если сразу не вывести человека из запоя, возрастает вероятность развития тяжелых осложнений.

Медицинский центр «Лекарь24» оказывает помощь по выведению из запоя в стационарных и домашних условиях, здесь нет перерывов, праздничных дней и выходных.

Выведение из запоя дома – является индивидуальным методом лечения, который может назначается каждому, не зависимо от наличия осложнений и длительности запоя. Комплекс лечения направлен на вывод алкоголя из организма больного и восстановление работы всех органов. Благодаря использованию современных препаратов врачам-наркологам удается быстро восстановить аппетит и сон, а также снять тягу к спиртному. После первой же капельницы общее состояние пациента существенно улучшается.

Видео: медицинский центр "ЛЕКАРЬ" ул.Акушинского 24е тел 60 03 55

К тому же, позвонив в Медицинский центр «Лекарь24» вы можете получить консультацию квалифицированного врача психиатра-нарколога по вопросам как действовать в экстренной ситуации, какой выбрать путь в борьбе с данным недугом или просто психологическую поддержку.

Видео:

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожее