тут:

Как происходит кодирование от алкоголизма ?

Кодирование от алкоголизма используется на Востоке разными шаманами и жрецами на протяжении многих и многих тысячелетий. У нас данный метод терапии берет свое начало в средине прошлого века. В основе его лежит принцип терапии Aversio (отвращение). Кодирование – это по сути выработка рефлекса отвращения.

Кодирование от алкоголизма проводится наркологами как окончательный этап в лечении алкозависимости.

Способы кодирования от этой ужасной зависимости различны — «Торпедо», программирование по Довженко, имплантация противоалкогольного препарата, вшивание, медикаментозное кодирование препаратами SIT, MST, NIT, все они применяются наркологами когда идет кодирование алкоголизма Днепропетровск.

Метод введения наркологами внутривенно препаратов SIT, NIT и MST, проводится с провокацией. Вначале зависимомму дают выпить незначительную дозу спиртного, чтобы зависимый понял серьезность запрета приема спиртного. В случае «срыва» алкоголика может случится судорожный синдром, а иногда остановка дыхания.

Гипнотический метод Довженко эффективен для больных алкоголиков, которые поддаются гипнотическому внушению.

Вшивание – представляет собой имплантацию под кожу человека антиалкогольных препаратов. Препарат вводят под лопатку, не оставляя на ней шрамов и не нарушая локального кожного покрова. Метод избавления имеет довольно пролонгированное действие. В крови поддерживается надлежащий уровень вещества от пьянства, которое вызывает омерзение к спиртному напитку.

Метод «Торпедо» — после полного обследования больного пьянством делается укол. Суть метода – ввод вещества, не совместимого со спиртными напитками. В случае принятия алкогольного напитка происходят незначительные нарушение самочувствия.

Лазерное кодирование – возможность полностью избавиться от патологической подвластности водке. Действие метода таково: тонкий лазерный луч воздействует на активные точки, которые блокируют водочную зависимость. Благодаря такому воздействию снимается самое маленькое влечение к спиртному. Большинству больных хватает одного сеанса. Метод избавления от пития водки практически безвреден.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее