тут:

Самое эффективное лечение алкоголизма

Видео: Лечение алкоголизма, кодирование от алкоголя

Алкоголизм сегодня является проблемой для многих семей. Порой кажется, что с человеком, который постоянно выпивает, уже нельзя ничего сделать. Уговоры, прошения, угрозы – ничего не помогает, человек вроде все понимает, но делает свое.

Видео: Центр РЕШЕНИЕ - самое эффективное лечение наркомании! Отзыв.

Самое эффективное лечение алкоголизма – кодирование. Преимущество метода в недорогой стоимости и высоких итоговых результатах.

Кодирование от алкоголизма – это внушение больному мысли, что алкоголь приведет его к смерти. После чего у пьющего формируется отвращение, страх и ненависть к алкоголю.

Существуют различные методики кодирования. Условно их разделяют на две группы:

  • – с помощью медицинских препаратов;
  • – без использования медикаментов.

Видео: Более 20 лет употреблял наркотики и алкоголь! Центр Решение - самое эффективное лечение наркомании.

Безмедикаментозный способ кодирование являет собой лечение гипнозом. Больному дается установка, что алкоголь – это ядовитое вещество, которое влечет за собой смерть, что новая жизнь без алкоголя яркая, прекрасная и разнообразная, поэтому травить её ядом было бы глупо. Люди, не поддающиеся гипнозу, к сожалению, не имеют возможности вылечиться от страшного заболевания алкоголизм таким способом. Иногда их можно удержать от выпивки просто на короткое время.

Медикаментозный способ кодирования подразумевает введение в организм лекарства, несовместимого с алкоголем. Когда человек трезвый, лекарство на него никак не воздействует, но стоит принять алкоголь и лекарство принимается за работу. У выпившего начнется сильная тошнота, иногда возможна рвота, судороги, понос. Зачастую в клинике человеку вводится лекарство и дается чуток алкоголя, чтобы под присмотром врачей проверить и параллельно показать больному, что будет, когда он глотнет алкоголь. Больному так же объясняется, что после такого кодирования, в случае принятия алкоголя возможен и летальный исход, тогда желания проверить пропадает сразу.

Главное преимущество кодирования – относительная дешевизна метода. Бесспорно, проводить лечение травами в домашних условиях гораздо дешевле, но это не всегда показывает положительный результат. Более того, это может быть опасным, если у пьющего имеются сердечные заболевания.

Выбирайте проверенную клинику. Для успешного кодирования, врач-нарколог должен провести предварительную беседу с больным, чтобы более точно подобрать метод кодирования. Также заранее необходимо выяснить, какие у больного имеются серьезные заболевания. Перед кодированием, организм вначале очищают от токсинов алкоголя.

Видео: Как эффективно вылечить алкоголизм!? Лечение алкозависимости в домашних условиях!

Данный метод избавления от алкоголизма довольно распространен и получает все больше признания.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее