тут:

Как я избавился от наркозависимости в центре «ренессанс»

Видео: Как избавиться от плохих привычек и как привить хорошие. Часть 1

Когда ты молод, хочется перепробовать все прелести жизни. В 20 лет многие мои ровесники курили гашиш, я так же решил попробовать, что это такое… и втянулся. Позже от гашиша, я уже не испытывал полноты тех ощущений и стал колоться героином. Я не был наркозависимым (я так думал), ведь легко мог контролировать себя и дозы были не систематическими. Но вот спустя семь месяцев от моего начала «балования» героином, что-то во мне изменилось, стало как то страшно за будущее (правильную ли я выбрал профессию, а как потом найти работу, хочу жить достойно и другое), начали мучить депрессии. Преследовавшее меня желание убежать как можно дальше от этой реальной действительности, через месяц уже привело к тому, что доза героина увеличивалась на глазах, и я даже не успел понять, когда вошел в «систему».

Видео: Психологическая сфера наркомании и алкоголизма

Проводить лечение от наркомании я категорически отказывался, ведь не настолько я слабый, чтобы не одолеть эту зависимость самому. Я был точно уверен, что смогу с этим справиться сам, но, увы, ломка и опять доза. Я жил в этой зависимости, будто в лабиринте, знаю что есть выход, а найти не могу. С каждым днем коридоры лабиринта сужались, я пропадал. Мне нужна помощь. Но куда обратиться? Где найти действительно хороший центр, а не просто выкачку денег? Родители были безумно счастливы, когда услышали от меня фразу «Я хочу лечиться, помогите мне». В тот же вечер мы с отцом сели у компьютера и стали пересматривать отзывы о клиниках, которые проводили лечение наркомании (я все же отдавал предпочтение клиникам, где проводили анонимное лечение наркомании).

Спустя пару часов мы нашли сайт https://nc-renessans.com.ua/, где предлагались актуальные способы избавления от тяги к наркотикам в наркологическом центре «Ренессанс». Прочитав отзывы о данном центре, приняли решение, остановится именно на нем. И не ошиблись.

Наркологический центр «Ренессанс» организовывает лечение наркотической зависимости и досуг своих пациентов.

В данном центре я находился три месяца. Хочу сразу заметить, что это не было три мучительных месяца. В клинике отзывчивый персонал и комфортная обстановка. Здесь никто к тебе не относится с презрением, а только с пониманием и сочувствием. Изменения в лучшую сторону я наблюдал буквально каждый день. Не знаю, как им удавалось, но сильных и мучительных ломок я не испытывал. Лечащий доктор, ежедневно подбадривал меня и рассказывал о наших успехах. Подробно описывал все мои процедуры и консультации грядущего дня. Главное правило лечение – четкое соблюдение режима. На момент выписки из клиники, я чувствовал себя превосходно!

Хочу поблагодарить персонал клиники за их теплое отношение. Лечение наркозависимости это не позор – это шанс на новую жизнь!

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее