тут:

Каталоги для представителей avon

Видео: Программа для Представителей AVON на 13-14-15-16 /2016 каталог "Вместе мы можем всё"!

Косметика Avon уже многие годы является одним из лидеров косметической продукции. Многие женщины отдают предпочтение именно этим товарам, которые никогда не подводят своих поклонниц. Косметика Эйвон помогает сохранить здоровье и молодость, получить здоровую кожу, густые и шелковистые волосы и вместе с этим – хорошее настроение. Если у вас есть желание получить 30% скидку от компании и помимо этого участвовать в акциях, значит вам необходимо стать представителем данной компании.

Сегодня можно пересмотреть каталог avon онлайн. Чтобы «пролистать» страницы онлайн – нужно кликнуть на стрелочки вправо-влево. Интересующий продукт вносится в форму заказа. Представители компании могут оставить своим клиентам и печатный вариант каталога, где так же продукция размещена удобно и детально описана. Каталоги представителям необходимы для того, чтобы ознакомить клиентов с новой продукцией, а новых клиентов ознакомить с продукцией Avon в общем.

В каталогах представлены продукты: одежда и аксессуары, парфюмерия, уход за волосами, уход за кожей лица, декоративная косметика, а также в онлайн каталогах имеется раздел, где продается продукция данной компании – только онлайн.

Видео: Заказ AVON 11/2016 и новинки следующего каталога:)

Начать сотрудничество с Avon легко! Бесплатно регистрируйтесь и получайте набор пробных образцов (стартовый набор). Заказывайте продукцию и получайте призы. Каждый представитель имеет возможность пройти бесплатные онлайн-тренинги.

Видео: Программа для представителей Avon на 13 -15 каталоги 2015г

Компания Avon подходит к подготовке журналов продукции ответственно. На страницах каталогов Avon встречаются звезды мировой величины, например, Сальма Хайек, Зои Салдана, Риз Уизерспун, Эшли Грин и многие другие.

Просматривая каталог можно узнать, какие продукты компания представляет по скидкам, а значит представитель может предложить своим клиентам товары по выгодной цене. Компания Avon в каталогах старается давать рекомендации по использованию продукции. Конечно, более точные рекомендации представители компании изучают на тренингах, а значит, могут детально рассказать о продукции и способе ее использования.

Видео: ЛИСТАЕМ ВМЕСТЕ каталог AVON 4 2015 с приложениями, каталог для представителей. Обзор каталога

Если вы хотите иметь продукцию высокого качества по хорошей цене, а также почувствовать себя членом семьи в лидирующей косметической компании, значит вам нужно пройти регистрацию в AVON. Благодаря каталогу представитель может не только зарабатывать, а еще знакомиться с людьми, узнать много нового и даже путешествовать! Такой заработок может стать дополнительным доходом, главное чтобы было желание.

Видео:

  • Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
  • Похожее